• Головна
  • Купить автомобиль в Одессе: варианты до тысячи долларов
18:15, 11 червня 2021 р.
Надійне джерело

Купить автомобиль в Одессе: варианты до тысячи долларов

Купить автомобиль в Одессе: варианты до тысячи долларов

Найти автомобиль в Одессе не сложно, но подобрать хороший и без подводных камней весьма проблематично.

В регулярной рубрике редакция сайта 048.ua на онлайн-авторынке RST просматривает множество объявлений в разных ценовых категориях, чтобы отобрать пять интересных вариантов, которые можно рассмотреть к покупке, но даже в этом случае всегда существует вероятность того, что машина может быть с подвохом. В частности это касается автомобилей, стоимость которых превышает ценник в 5000 долларов, поэтому мы решили рассмотреть машины от 500 до 1000 долларов. Ожидания от транспортного средства за такие деньги не могут быть завышенными, а значит на многие недостатки можно закрыть глаза, если автомобиль всё ещё способен выполнять свои непосредственные функции.

Напомним, что на прошедшей неделе мы искали бюджетные машины в приделах 3500-7000 долларов.

Отметим, что все выбранные автомобили находятся в Одессе, либо в Одесской области, а подборка не является рекламой или топом.

Купить автомобиль в Одессе: варианты до тысячи долларов , фото-1

Первый вариант - это SKODA Favorit 1994 года. Автомобиль оснащён 1.3-литровым бензиновым двигателем. Коробка передач пятиступенчатая. Продаётся в Котовске. По словам автора, машина может удивить нового владельца приятным расходом топлива, который составляет всего пять литров на сто километров. По части подвески автомобиль обслужен. Кузов в удовлетворительном состоянии, но к нему нужно приложить руки. Салон достаточно таки затёрт, но ещё походит. Под капотом, к сожалению, эстетика ДВС не сохранилась - корпус воздушного фильтра покрыт старой ржавчиной, как и другие узлы, которые подвержены подобной коррозии.

Купить автомобиль в Одессе: варианты до тысячи долларов , фото-2

Как вариант, можно рассмотреть к покупке ВАЗ-2108. С конвейера автомобиль сошёл в 1991 году. Двигатель бензиновый на 1.5 литра. Коробка передач на пять ступеней. Продаётся в Затишье. Автор пишет, что кузов поварен и с документами всё хорошо. Действительно, кузов в хорошем состоянии, но очень "заколхозжен" и плохо покрашен, поэтому все детали с шагренью. Салон выглядит аккуратно, за исключением перетянутой и вздутой торпедо, а также затёртого китайского руля, который копирует внешний вид спортивной линейки компании "Momo".

Купить автомобиль в Одессе: варианты до тысячи долларов , фото-3

Эта AUDI 80 увидела свет в 1980 года. Двигатель 1.6-литровый. Продаётся в Одессе. Автор утверждает, что двигатель работает исправно. Кузов, учитывая года, в нормальном состоянии, но вполне вероятно, что машина была в ДТП, в результате которого серьезно пострадала передняя часть. Детально нужно осматривать по месту. Возможен обмен на двухколёсный транспорт. Если получиться снизить ценник до 700 долларов, то машину можно рекомендовать к покупке.

Купить автомобиль в Одессе: варианты до тысячи долларов , фото-4

Москвич 2137 попал в нашу подборку, потому что сегодня достаточно сложно найти его в продаже, не говоря уже о том, чтобы у него было нормальное состояние кузова. Это обусловлено тем, что всего было выпущено 4035 машин с 1976 года по 1985. Конкретный экземпляр сошёл с конвейера в 1982 году. Его сегодняшнее состоянии можно оценить, как отличное, хоть и не без нюансов. Под капотом спрятан привычный для данной марки 1.5-литровый двигатель. Коробка передач механическая. Ценник в 700 долларов, вполне адекватный за данный автомобиль.

Купить автомобиль в Одессе: варианты до тысячи долларов , фото-5

Напоследок рассмотри ALFA ROMEO 33, у которой имеются некоторые проблемы с документами - утерян или украден технический паспорт. Этот документ возможно восстановить. В случае, если вы рискнёте купить этот автомобиль, предварительно его нужно загнать на экспертизу, чтобы удостоверится в том, что авто не угнано и на нём не перебит VIN-код.

Год выпуска 1987. Двигатель на 1.3-литра. Коробка передач механическая. Визуально машина выглядит бодро. По технической части тоже нет нареканий. Автор утверждает, что расход топлива всего 5-6 литров на сотню.

Читайте также: Mercedes, JEEP и Toyota: какой автомобиль в Одесской области можно купить до 7000 долларов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#автомобиль #машина #купить_машину #RST #купить_машину_в_Одессе #SKODA_Favorit #ВАЗ_2108 #AUDI_80 #Москвич_2137 #ALFA_ROMEO_33
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...