• Головна
  • Лечение всех зависимостей в клинике доктора Кадырова
Новини компаній
16:45, 11 червня 2021 р.

Лечение всех зависимостей в клинике доктора Кадырова

Новини компаній

Проблемы с алкогольной и наркотической зависимостью, игроманией, возникают не просто так. Бытует мнение, что люди употребляют наркотическое вещества, пьют, играют и проигрывают большие деньги потому, что они просто не хотят заниматься своей жизнью. На самом деле, они не могут этого сделать, потому что у них есть внутренние проблемы, с которыми невозможно справиться самостоятельно. Многие вообще не осознают, что с ними происходит. Частично так происходит потому, что в постсоветском пространстве люди ещё не привыкли заниматься самоанализом, обращаться к психологу. Есть большой процент людей, которые считают это блажью.

Лечение всех зависимостей в клинике доктора Кадырова, фото-1

И, вместо того, чтобы рассказать о переживаниях и проблемах специалисту, они пробуют разобраться самостоятельно. Но из-за нехватки внутренних сил и знаний в области психологии, люди выбирают уход от реальности. Он может быть разным: азартные или компьютерные игры, алкоголь, наркотики.

Часто людям кажется, что игры это менее страшная зависимость. Да, человек не разрушается себя этиловым спиртом и химией. Но его психика страдает. Это может приводить к бессоннице, недоеданию. А если больной постоянно что-то покупает, делает ставки, он может разориться, набрать кредитов, а это опасно для жизни и здоровья.

Поэтому важно вовремя обратить на проблему внимание и обратиться за помощью. Кодирование, подшивание - это плохое решение. Кодирование влияет на психику, так как базируется на страхах. Человек не решает реальную проблему, ему не помогают разобраться с причинами зависимости. Вместо этого он получает дополнительные причины для паранойи, из-за чего становится более раздражительным, продолжая не получать удовольствие от жизни.

Как помочь зависимому

Независимо от того, какой вид зависимости у человека, ему нужно комплексное лечение. Это подразумевает обращение в Narko-centr, где с больными работают наркологи и психологи. Такой подход позволяет определить причину зависимости, проработать травмы и привести пациента к мысли, что он может и хочет жить счастливо без допинга.

В случае с алкогольной и наркотической зависимостью, больной также проходит курс медикаментозного лечения, чтобы улучшить функционирование органов, снять ломку и улучшить общее самочувствие, в том числе, психологическое.

Клиника доктора Кадырова предлагает лечение для все зависимых, которое даёт результат.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...