• Головна
  • Костусев расстроился после похода в Аркадию и готовит «Итаке» бульдозер
16:20, 22 квітня 2013 р.

Костусев расстроился после похода в Аркадию и готовит «Итаке» бульдозер

Мэр Одессы наведался в Аркадию.

«Погулял с семьей и, естественно, проверил, как выполняется мое указание – открыть одесситам доступ к морю», - пишет на своей страничке Алексей Костусев.

По его словам, главные проблемы «Итакой», «Аурой» и «Портофино».

««Итака» не только не отступила от воды на 5 метров, но, наоборот, строит какие-то сооружения, заходящие прямо в воду. Конечно, о проходе вдоль моря, если они это сделают, в этой части «Аркадии» и речи быть не может. Разогнал строителей, работы остановил. Похоже, эти люди совсем обнаглели и не понимают человеческого языка. Если они не образумятся и будут вести себя так нагло – лично снесу все их сооружения. И высокие покровители им не помогут.

Если не угомонятся, назову по именам всех, кто стоит за этим беспределом и сносить весь «нахалстрой» буду лично

«Аура» тоже понастроила помосты до самой воды. Пройти там вдоль моря, не замочив ноги, нельзя. Или отойдут от воды на 5 метров сами, или будем сносить.

Проблемы есть и с «Портофино». Мало того, что они вместо ремонта подпорной стены построили трехэтажное здание прямо на песке (стройка остановлена, материалы переданы в суд), так еще и устроили помост прямо до воды».

Костусев заявил, что имеет достаточно политической воли для того, чтобы защитить интересы одесситов.

«Чего бы мне это ни стоило, я дам землякам свободный проход вдоль моря (уреза воды) по всему побережью. Если не угомонятся, назову по именам всех, кто стоит за этим беспределом и сносить весь «нахалстрой» буду лично», - заявил городской голов.

Также читайте www.grand-tractor.ru.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...