• Головна
  • Одесский Центр Каякинга открывает свои двери для любителей активного отдыха на воде!
Новини компаній
20:00, 9 квітня 2021 р.

Одесский Центр Каякинга открывает свои двери для любителей активного отдыха на воде!

Новини компаній

Приветствую тебя, мой дорогой читатель! С тобой на связи Одесский Центр Каякинга, место и люди в одном флаконе, которые одной только мыслью завораживают своей атмосферой и красотой, но чую, что мы не единожды встречались. Если нет, то спешу поделиться некоторыми фактами о нас.

Мы- Одесский Центр Каякинга - уникальное место, где каждый человек - любого возраста, пола и уровня спортивной подготовки - может получить удовольствие от катания на каяках и Sup-бордах. Наша компания объединяет любителей активного отдыха с разных уголков города.

Одесский Центр Каякинга открывает свои двери для любителей активного отдыха на воде!, фото-1

Мы не просто про спорт, мы -  это окружение единомышленников, атмосфера легкости и беззаботности, свободы, как в детстве. Место, куда хочется возвращаться с друзьями и родными, чтобы поделиться с ними пережитым опытом и наблюдать их эмоции, не похожие ни на что.

Наша большая мечта и одна из главных миссий делать людей счастливыми. Мы считаем, что, когда человек удовлетворен - он выходит в мир и начинает творить вокруг себя неимоверные вещи и нам нравится знать, что мы причастны к каждому большому или маленькому свершению в жизни каждого нашего клиента. Поэтому мы - команда Одесского Центра Каякинга - обращаем внимание на все мелочи, стараемся быть внимательными и чуткими к каждому отзыву и пожеланию и стремимся к тому, чтобы наши гости хотели возвращаться к нам снова, были как дома и хотели провести с нами весь день, чувствовали себя в безопасности, получали только положительные эмоции.

Лето 2021 обещает быть жарким и продуктивным, поэтому мы расширяемся, расширяемся насколько возможно. В этом году отправиться навстречу к солнцу или провести его на другой конец земного шара можно будет с 10 точек проката. Они охватывают все побережье Одесских пляжей: Фонтанка, Крыжановка, Дом Павловых, Ланжерон, 13 Фонтана, Аркадия, Совиньон, Зеленая Горка. И самое интересно, две «заграничные» точки Затока и Винница.

Все наши действия из-за большой любви к тебе, наш дорогой гость, и только, ради того, чтоб тебе было удобно. Перед открытием мы проделываем колоссальную работу по анализу плюсов и минусов, постоянно совершенствуя свой сервис и комфортное пребывание на точках проката не только на рассвете или закате, но и целый день, сопровождая твою улыбку в море на каяке или Sup-борде.

Мы постараемся создать место, где ты не только получишь яркие эмоции и здоровое тело от занятий водными видами спорта, но и будешь иметь возможность и желание провести с нами все лето, использовать зону отдыха с читальными полками, пить полезные коктейли и перекусить здоровой едой, выйти в море и искупаться, позагорать.Место, где легко заводятся новые знакомства, где хочется начать свой день и куда хочется возвращаться. Для нас приоритетно, чтобы люди приходили к нам в свои дни рождения, доверяли нам свои праздники, проводили с нами свои особые дни.

Поставь свой сценарий жизни на счастье, а мы поможем выиграть!

Приходя к нам в гости, всегда +100500 к карме!

А теперь предлагаю просто посмотреть эти прекрасные фотографии.

Вся команда ОЦК ждет именно тебя с большим нетерпением!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...