• Головна
  • Корчинский пожаловался, что проигрывает Гурвицу в бильярд
11:40, 18 квітня 2013 р.

Корчинский пожаловался, что проигрывает Гурвицу в бильярд

Известный политик и телеведущий Дмитрий Корчинский рассказал на своей страничке Facebook о своей дружбе с бывшим мэром Одессы Эдуардом Гурвицем.

Сделал он это в ответ на просьбу своих подписчиков прокомментировать дружбу украинского националиста с евреем:

К сожалению, многие евреи считают себя советскими людьми или москалями, поэтому враждебны Украине

"Я знаком с Гурвицем, но он никогда не поддерживал Братство, просто потому, что не понимает что это такое. Как то раз нам было скучно и мы съездили в Ирак (его как раз тогда завоевывали американцы) посмотреть на войну.

Иногда мы играем в бильярд (дурацкая игра) и Гурвиц всегда выигрывает, что прямо свидетельствует о его участии в мировом жидо-масонском заговоре.

Многие выдающиеся евреи симпатизируют украинскому национализму. Таким был Зеев Жаботинский - выдающийся сионист и русский писатель - таков и Гурвиц. С ним связана забавная история. Улице на которой расположено одесское областное управление СБУ, он возвратил историческое название "Еврейская". Эсбэушникам показалось неудобным писать на бланках адрес по Еврейской и они стали давать свой адрес по Грибоедовскому переулку, на который выходил торец управления.

Тогда Гурвиц поменял название переулка на "Романа Шухевича".

Эсбэушники решили, что лучше тогда уже писаться по Еврейской.

Следует отметить, что к сожалению многие евреи считают себя советскими людьми или москалями, поэтому враждебны Украине. Таковы, например, самые известные харьковские евреи - Добкин, Кернес, Фельдман. Они агрессивны, но бороться с ними следует, как с москалями, а не как с евреями», - написал Корчинский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...