• Головна
  • В Одессу открылись новые авиарейсы из Харькова, Львова, Запорожья, Еревана и Тбилиси
15:25, 25 лютого 2021 р.
Надійне джерело

В Одессу открылись новые авиарейсы из Харькова, Львова, Запорожья, Еревана и Тбилиси

В Одессу открылись новые авиарейсы из Харькова, Львова, Запорожья, Еревана и Тбилиси

Украинская авиакомпания SkyUp запускает ряд рейсов с Одессы и в Одессу.

Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, новая одесская программа охватывает Харьков, Львов, Запорожье, Ереван и Тбилиси.

Продажа билетов по этим направлениям стартовала сегодня, 25 февраля. Так, например, в Ереван можно полететь менее, чем за 2500 гривен, а билет в Тбилиси стоит менее 2000 гривен, правда, обратно они будут стоить несколько дороже.

Расписание рейсов и стоимость билетов:

  • Одесса - Харьков - Одесса: с 27 мая по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Стоимость без багажа в одну сторону: 605 гривен. 
  • Одесса - Львов - Одесса: с 28 мая по понедельникам, средам и пятницам. Стоимость билета без багажа из Одессы 605 гривен, а обратно 612.
  • Одесса - Запорожье - Одесса: с 29 мая по средам и субботам. Стоимость билета без багажа из Одессы 605 гривен, а обратно 609.
  • Одесса - Ереван - Одесса: с 28 апреля по средам, а с 29 мая еще и по субботам. Стоимость билета без багажа из Одессы 2340 гривен, а обратно 2508.
  • Одесса - Тбилиси - Одесса: с 30 апреля по понедельникам и пятницам. Стоимость билета без багажа из Одессы 1893 гривен, а обратно 1967.

В компании также рассказали, что с 26 февраля возобновляется полетная программа по маршруту Одесса - Стамбул. В марте полёты будут осуществлять дважды в неделю - по понедельникам и пятницам. В апреле - три раза в неделю, а с мая - пять раз в неделю.

Читайте также: Первый автомобиль до 2500 долларов: лучшие варианты в Одесской области

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Ереван #Тбилиси #Запорожье #Львов #Харьков #новости_048 #билет_на_самолёт #SkyUp #скайап #idealmedia
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...