• Головна
  • Первый автомобиль до 2500 долларов: лучшие варианты в Одесской области
18:55, 24 лютого 2021 р.
Надійне джерело

Первый автомобиль до 2500 долларов: лучшие варианты в Одесской области

Первый автомобиль до 2500 долларов: лучшие варианты в Одесской области

Редакция 048.ua продолжает регулярную рубрику, в которой мы ищем и отбираем лучшие предложения по продаже автомобилей в разных ценовых категориях на просторах интернет-авторынка RST.

На прошедшей неделе мы искали лучшие варианты за 1000-1500 долларов, которые смог бы позволить себе студент. В этот раз мы рассмотрим варианты немного дороже. Все из предложенных автомобилей хорошо подойдут на роль первого авто для молодых людей, которые нуждаются в собственном транспорте, но не располагают большими финансами. Бюджет ограничим на 2000-25000 долларов.

Отметим, что на RST в этой ценовой категории предложений не очень много, а хороших ещё меньше.

Напомним, что подборка не является рекламой или топом. Все автомобили находятся в Одессе, либо в Одесской области.

Первый автомобиль до 2500 долларов: лучшие варианты в Одесской области  , фото-1

Первый вариант, который мы рассмотрим, это HONDA Prelude 1991 года выпуска на двухлитровом двигателе и пятиступенчатой механической коробке передач. Если упустить некоторые косметические моменты и сделать скидку на возраст авто, то его можно рассмотреть к покупке, особенно, если вы хотите за минимальный прайс собирать на себе взгляды других водителей и прохожих. Своих денег машина стоит и может подарить уйму позитивных эмоций будущему владельцу. Автор утверждает, что по технической части автомобиль в отличном состоянии и полностью обслужен.

Первый автомобиль до 2500 долларов: лучшие варианты в Одесской области  , фото-2

Ещё один отличный вариант, который больше для души, нежели для практичности. Хотя, стоит отметить, что с данным автомобилем вам проще будет находить парковочные места. Яркий NISSAN Micra 1998 года выпуска на литровом двигателе и пятиступке, это хороший вариант на роль первого автомобиля. Автор пишет, что нареканий по технической части и кузову нет.

Первый автомобиль до 2500 долларов: лучшие варианты в Одесской области  , фото-3

Редко встречаются хорошие "восьмёрки" по оптимальной цене. В данном случае продаётся ухоженный ВАЗ-2108 1987 года выпуска на 1.3-литровом двигателе и с пятиступенчатой коробкой передач. В качестве первого автомобиля, это лучший вариант в сегодняшней подборке.

Первый автомобиль до 2500 долларов: лучшие варианты в Одесской области  , фото-4

Для тех, кому седаны и хэтчбеки кажутся скучными и непрактичными, мы нашли ВАЗ-2121 1985 года выпуска на стандартном 1.6-литровом двигателе, единственное, что коробка передач тут всего на четыре ступени, но для такого авто, это допустимо. Несмотря на свои года, косметически машина выглядит достаточно неплохо, очевидно, что владелец недавно уделил внимание кузову.

Первый автомобиль до 2500 долларов: лучшие варианты в Одесской области  , фото-5

DAEWOO Sens, откровенно говоря, не такой интересный, как тот же Lanos, но последний за эти деньги в хорошем состоянии сложно найти. Автор данного автомобиля, 2004 года выпуска на 1.3-литровом двигателе, говорит, что машина полностью обслужена и не нуждается в денежных вложениях. 

Первый автомобиль до 2500 долларов: лучшие варианты в Одесской области  , фото-6

И последний на сегодня вариант, это ВАЗ-2110 2000 года выпуска на 1.5-литровом 16-клапанном двигателе с пятиступенчатой механикой. В целом, машинка ухоженная и достойна внимания. 

Читайте также: Машина для студента: лучшие варианты в Одессе и области до 1500 долларов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Автомобиль #машина #купить_машину #RST #купить_машину_в_Одессе #ВАЗ #HONDA #NISSAN #DAEWOO
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...