• Головна
  • В Одесской области работница почты украла субсидии у жителей села, подозревает полиция
15:59, 3 серпня 2020 р.
Надійне джерело

В Одесской области работница почты украла субсидии у жителей села, подозревает полиция

В Одесской области работница почты украла субсидии у жителей села, подозревает полиция

Подольские детективы сообщили работнице почтового отделения о подозрении в незаконном завладении государственными средствами и подделке документов.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Одесской области. 

Женщина присвоила более восьми тысяч гривен социальных субсидий, предназначенных малообеспеченным жителям села Борщи. Шестеро жителей вышеупомянутого населенного пункта, не дождавшись денег, о поступлении которых получили СМС-сообщение, обратились за разъяснением в Управление социальной защиты населения.

Как оказалось, деньги заявителей получила и использовала в личных целях почтальон. Женщина, злоупотребляя служебным положением, подделала подписи получателей государственной помощи и отчетную ведомость, которую в дальнейшем направила в управление соцзащиты населения.

За совершенное ей грозит лишение свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что в Одессе детский дом, в котором нашли коронавирус, до сих пор на изоляции. Подробнее здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #ограбление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...