• Головна
  • Владимир Зеленский в Одессе: какие объекты посетит президент
10:02, 4 липня 2020 р.
Надійне джерело

Владимир Зеленский в Одессе: какие объекты посетит президент

Владимир Зеленский в Одессе: какие объекты посетит президент

Сегодня в 10:00 в Центральный аэропорт Одессы прилетает президент Украины Владимир Зеленский. Стала известна программа мероприятий и объектов, которые посетит президент в Одессе и области.

Об этом сообщает журналистка 048.ua.

Сразу после прилета Зеленский отправится в город Южный Одесской области. Там он примет участие в открытии стадиона СОШ №1 и ознакомится с работой наибольшего транспортного узла страны "ТИС". После этого президент посетит село Визирка, где ознакомится с работой Одесского припортового завода. 

В Одессе Владимир Зеленский собирается побывать на пляже Дельфин, чтобы узнать, как обстоят дела с танкером "Delfi". На сегодня, 4 июля, это все мероприятия, которые пройдут с участием президента. После этого он отправится отдыхать в отель "Немо" на Ланжероне.

Завтра же Зеленский побывает на Одесском морвокзале, где примет участие в праздничных мероприятиях ко дню ВМФ ВМС Украины. По окончанию гарант будет наслаждаться свободным времяпровождением в городе Одесса до самого вечера.

Владимир Зеленский в Одессе: какие объекты посетит президент, фото-1

Напомним, ранее 048.ua писали, что активисты планировали перекрывать трассы и  дороги к приезду президента. Подробности здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Зеленский #президент #зеленский_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...