• Головна
  • В Одессе упал самолет, есть погибшие, - ФОТО, ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО
13:32, 17 червня 2020 р.
Надійне джерело

В Одессе упал самолет, есть погибшие, - ФОТО, ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО

В Одессе упал самолет, есть погибшие, - ФОТО, ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО

Сегодня днем, 17 июня, в районе Одесского аэропорта случилось трагическое событие. Аварийную посадку совершил легкомоторный самолет Y1 «Дельфин» Одесского авиационного завода. Есть пострадавшие.

На месте работает полиция и спасатели. В пресс-службе Одесской ОГА сообщают, что впоследствии аварии один человек погиб, второй получил тяжелые травмы. Причина происшествия устанавливается. Трагедия произошла возле Одесского аэропорта. По предварительной информации, самолет упал сразу после взлета. 

Читайте также: В Одесском аэропорту рассказали о новых правилах обслуживания пассажиров.

ОБНОВЛЕНО НА 14:03 В пресс-службе ГСЧС рассказали, что вызов на линию им поступил в 12:21 сегодня. Спасателям сообщили о крушении маломерного самолета по адресу улица Аэропортовская, возле ТЦ "МЕТРО". Самолет совершил аварийную посадку, когда осуществлял тренировочный полет.  В кабине находилось 2 члена экипажа. Командир погиб на месте. 2-й пилот, которого спасатели извлекли из самолета и передали работникам СМП в крайне тяжелом состоянии, позже умер. Спасатели провели работы по смыву горюче-смазочных материалов. От ГСЧС привлекались 3 единицы техники и 20 человек личного состава.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #самолет #самолет_упал_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...