• Головна
  • В Одесском аэропорту рассказали о новых правилах обслуживания пассажиров
11:06, 16 червня 2020 р.
Надійне джерело

В Одесском аэропорту рассказали о новых правилах обслуживания пассажиров

В Одесском аэропорту рассказали о новых правилах обслуживания пассажиров

В Одессе восстановил работу аэропорт. Также появились внутренние и международные направления, куда можно улететь из Одессы. Но ситуация с распространением коронавирусной инфекции усугубляется. В Одесском аэропорту рассказали, как будут работать и каких санитарно-эпидемических норм будут придерживаться. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Пассажирам в аэропорту необходимо использовать средства индивидуальной защиты (респиратор или защитную маску) в течение всего путешествия: с момента входа в терминал аэропорта, во время прохождения предполетных формальностей, транспортировки к самолету, непосредственно на борту воздушного судна во время полета в момент выхода из терминала аэропорта в пункте назначения.

Путешественникам, которые игнорируют требования использования средств защиты, носят маски на подбородке и т.д., может быть отказано в обслуживании в здании терминала, и не допущено к полету.

Лицам, которые провожают или встречают путешественников, рекомендуется воздержаться от посещения здания терминала. Пассажирам рекомендуется держать дистанцию ​​1,5-2 метра. Все пассажиры проходят в терминале аэропорта температурный скрининг и опрос о состоянии здоровья. В случае выявления таких симптомов, как повышенная температура, нездоровый внешний вид, затрудненное дыхание, сухой кашель, пассажир может быть не допущен к полету.

Все сотрудники аэропорта обеспечены антисептическими средствами и работают исключительно в масках и перчатках. Кроме того, весь персонал проходит ежедневный контроль состояния здоровья. Регулярные санитарные обработки в обязательном порядке проводятся во всех помещениях терминала аэропорта и автобусах для перевозки пассажиров. Кроме того, в здании терминала установлены бесконтактные диспенсеры.

Ранее мы рассказали, какие направления для полетов уже доступны в Одесском аэропорту. Узнайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #аэропорт #коронавирус #полет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...