• Головна
  • Сколько спецпропусков в транспорт изготовят в Одессе
18:34, 27 березня 2020 р.

Сколько спецпропусков в транспорт изготовят в Одессе

Источник: Думская

Источник: Думская

В Одессе чиновники уже взялись за изготовление спецпропусков, без которых жителей города не будут пускать в общественный транспорт до окончания карантина.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Вчера, 26 марта, в Одессе снова изменились правила перевозок. Недавно мы также писали о том, что на время карантина весь общественный транспорт в Одессе перевели в режим специального. Теперь только определенные категории жителей города смогут пользоваться маршрутками, трамваями и троллейбусами и только при наличии специальных пропусков. Их будут выдавать только работникам определенных сфер по запросу предприятия и в ограниченных количества.

На сегодняшний день Департамент транспорта Одесского городского совета уже подписал договор с подрядчиком, который изготовит для города эти спецпропуска в транспорт. Печатать их будет некая Елена Лазоренко (ФЛП).

Согласно договору опубликованному на сайте госзакупок Prozorro.gov.ua, чиновники мэрии заказали 100 000 таких пропусков на весь город. Обойдутся эти пропуска налогоплательщикам в 71 тысячу 668 гривен. 

Сколько спецпропусков в транспорт изготовят в Одессе, фото-1

Читайте также: Кто и как может получить спецпропуск для проезда в транспорте в период карантина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #COVID-19 #новости коронавируса #транспорт Одессы #маршрутки #трамваи #троллейбусы #пропуск в транспорт #спецпропуск #карантин #карантин в Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...