• Головна
  • Личный электротранспорт – комфортные поездки по городу
Новини компаній
11:01, 27 березня 2020 р.
Надійне джерело

Личный электротранспорт – комфортные поездки по городу

Новини компаній

Персональное транспортное средство, не требующее постоянной заправки топливом и которое не вредит окружающей среде, обеспечивает комфортные поездки по городским улицам и загородным дорогам.

Теперь не нужно толкаться на остановке в ожидании общественного транспорта, никакого дискомфорта – сели и поехали.

Электровелосипед — это современный, новый и многообещающий вид городского транспорта, на который сегодня спрос превысил все возможные ожидания не только в странах Евросоюза, но и в нашей стране. Имея преимущества обычного велосипеда, такие как: физические нагрузки для тела, отсутствие выбросов в окружающую среду, легкость в парковании; популярность электровелосипеда растет с каждым днем.

Электро велосипед (велосипед с электромотором), по сути, тот же обычный велосипед, но с электрическим двигателем. И ехать на нем вы можете, как обычно, крутя педали, или задействовать силу мотора на сложных участках дороги или использовать его двигатель в режиме мопеда.

Он обладает огромным количеством преимуществ:

- позволяет сэкономить денежные средства на топливе за месяц;

- очень удобен в использовании, имеет огромный ресурс мотора, имеет съемный аккумулятор, который вы сможете зарядить в любом месте, осуществляется экономия на расходных средствах, конструкция велосипеда позволяет ездить даже по тротуару;

- является полностью экологическим транспортом, не издает неприятных запахов так, как это делают бензиновые аналоги; является полезным для здоровья, аккумулятор заряжается и от педалей;

Нужен надежный двухколесный транспорт для поездок в супермаркет, офис, путешествий и прогулок, при которых планируются серьезные нагрузки – лучше купить электровелосипед в Одессе. Например, модель SDUROHardSeven 3.0 

Велосипеды этой линейки являются собственной разработкой компании Элитбайк, которые призваны дать ответ некачественным китайским велосипедам на рынке!

Личный электротранспорт – комфортные поездки по городу , фото-1

Линейка электровелипедов Элитбайк состоит из качественных проверенных комплектующих и максимально ориентирована на нашего потребителя.  Лучшая альтернатива общественного транспорта.

Ключевыми особенностями наших велосипедов являются:

1. Переоборудование только качественных брендовых велосипедов с гарантией 5 лет.

2. Установка качественного электрооборудования, от сертифицированных фабрик.

3. Набор электрокомпонентов максимально эффективно подобран, т.е. наши велосипеды на 350 Ват, по отзывам едут гораздо быстрее и лучше аналогов 500 ват и даже выше!

 4. Мы используем только максимально возможные аккумуляторы на 15 и 17 ампер часов, состоящих из элементов Тесла. Это позволяет проехать на одном заряде до 100 км. Срок службы аккумулятора от 5 лет.

 5. Все наши батареи имеют дорогой электроконтролер, что позволяем максимально долго и эффективно использовать его.

 6. Мы используем только фабричные моторы напряжением 48 вольт, что позволяет получить более динамичный и легкий велосипед

7. На все велосипеды установлены Крылья, Подножка, Багажник, Свет

 8. За счёт установки легкого (!) и продуктивного мотора (!)велосипеды имеют небольшой вес до 25 кг, что позволяем комфортно управлять велосипедом, получать отличные динамические характеристики и максимальный пробег на одном заряде.

Купить электровелосипед в Одессе, Киеве, Львове в магазинах, в которых мы Вам устроим полный ТЕСТ Драйв) Проведем полную консультацию, ответим на все Ваши вопросы!

Приезжайте, звоните - мы всегда всем РАДЫ!   

Гарантируем низкие цены на электровелосипеды.

Электробайк купить по самой низкой цене и со скидкой по ценам от официального поставщика в Украине!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#электровелосипед в Одессе #велосипед с электромотором #Электробайк купить
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...