• Головна
  • В Одесской области ребенок попал в реанимацию: его травмировал строительный кран, - ОБНОВЛЕНО
22:38, 18 лютого 2020 р.

В Одесской области ребенок попал в реанимацию: его травмировал строительный кран, - ОБНОВЛЕНО

В Одесской области ребенок попал в реанимацию: его травмировал строительный кран, - ОБНОВЛЕНО

В Одесской области у автокрана на ходу оторвалась деталь грузоподъемника и нанесла тяжелую травму ребенку, который возвращался домой из школы. 

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Инцидент произошел вчера, 17 февраля, в селе Выгода Беляевского района Одесской области на улице Энергетиков (трасса Т1619). У ехавшего по дороге автокрана оторвалась "лапа" и тяжело травмировал 10-летнего мальчика, который в это время шел по обочине со школы.

"Пострадавшим оказался местный школьник, ученик 3-Б класса, Капирян Денис. Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении больницы с черепно-мозговой травмой и в крайне тяжелом состоянии", - пишется на странице села в Facebook.

В селе уже собирают деньги на помощь семье ребенка. Организацией сбора средств занялся родительский комитет школы, где учится Денис. Местные жители также пытаются помочь родителям мальчика, Александру и Оксане Капирян.

В Одесской области ребенок попал в реанимацию: его травмировал строительный кран, - ОБНОВЛЕНО, фото-1

На данный момент Беляевский отдел полиции сообщает, что автокран забрали на штрафплощадку. Водитель не отрицает своей ответственности в случившемся, но говорит, что это случилось из-за поломки автомобиля. Кроме того СМИ сообщают, что водитель был трезвым.

Обновлено: Полиция считает, что водитель начал движение не удостоверившись, что опора крана надежно закреплена.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Одессе ребенок хотел выпрыгнуть из окна потому что мать забыла его с братом в запертой квартире. Подробности происшествия тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #ребенок #автокран #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...