• Головна
  • «Промтоварный рынок 7-й километр»: наше предприятие ведёт бизнес честно и прозрачно
Новини компаній
15:10, 14 січня 2020 р.

«Промтоварный рынок 7-й километр»: наше предприятие ведёт бизнес честно и прозрачно

Новини компаній

Опубликованное информационным интернет порталом «Цензор.НЕТ», опровержение лишь подчеркивает – наше предприятие ведёт бизнес честно и прозрачно,- директор ООО «Промтоварный рынок 7 километр» Василий Мозгальский.

Сегодня пресс-служба ООО «Промтоварный рынок 7-йкилометр», в ответ на наш журналистский запрос, опубликовала комментарий генерального директора предприятия Василия Мозгальского.

В заявлении топ-менеджера компании, в частности, говорится: «В декабре 2014 года, когда в интернете впервые появилась недостоверная информация о каких-либо связях нашей компании с незаконными вооруженными формированиями, мы сразу заявили о том что это сообщение-фейк, направленный на подрыв репутации предприятия. Кто-то, выдававший себя за надёжный источник информации манипулировал журналистом издания Цензор, с целью вовлечь СМИ в корпоративный конфликт, говорит Василий Мозгальский.

«Годом спустя, решением Дарницкого суда города Киева наше утверждение было подтверждено и это информационное сообщение было признано не отвечающим действительности.Очевидно, и в редакции портала Цензор.НЕТ пришли к аналогичному заключению, поскольку вчера издание опубликовало, наконец-то, опровержение, тем самым признав ошибку своего репортёра при проверке поступивших данных.

Мы очень надеемся, что в дальнейшем СМИ в освещении работы предприятия, будут ответственно относится к любым сообщениям, в которых упоминается ООО «Промтоварный рынок 7-й километр»,- подчеркнул генеральный директор компании Василий Мозгальский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...