
В Одессе убивают и калечат. Видеозапись визита убийцы (фото, видео)
Редакция 048.ua подводит итоги кровавой среды.
Жестокое убийство 29-летней девушки-букмекера в ста метрах от Дерибасовской всколыхнуло вчера Одессу.
С утра проезжавшие мимо Садовой граждане обратили внимание, что напротив аптеки Гаевского милиция оцепила квартал и проводила следственные действия. Как оказалось, в подвале домабыла ограблена и убита дежурившая там девушка-букмейкер. Убийца отнял у жертвы около 4 тысяч гривен и перерезал ей горло. С охраной, обеспечивающей безопасность заведения, психопат буквально разминулся на выходе. Видеозапись с камер наблюдения показала убийцу, а также, насколько спокойно психопат пришел в заведение, чтобы убить человека и с таким же спокойствием вышел.
Но, как оказалось, жертв убийц с ножами в городе вчера оказалось намного больше. В Малиновском районе утром была обнаружена семья, убитая с особой жестокостью. 54-летнюю женщину, ее 19-летнего сына с 18-летней девушкой буквально истерзали ножом. Убийц также ищут.
Среди других событий дня хочется выделить обнародование диагноза у избитой накануне общественной активистки, организатора предпринимательских протестов, кандидата в народные депутата Украины, лидера Всеукраинского профсоюза «Единство» Ольги Костенко. Ее здоровье стало той ценой, которую женщина заплатила за борьбу с властями области и города, администрациями рынков «7-км», «Привоз» за права предпринимателей. Как видим, оппоненты критики в свой адрес не прощают.
