• Головна
  • Избитую вчера в Одессе общественницу не могли положить в больницу (видео)
13:00, 23 січня 2013 р.

Избитую вчера в Одессе общественницу не могли положить в больницу (видео)

Как мы уже сообщали, вчера утром было совершено нападение на председателя Всеукраинского профсоюза «Едність» Ольгу Костенко, человека отстаивающего в последнее время права предпринимателей на оптовом рынке «7 й километр», кандидата в народные депутаты Украины.

Как сообщает один из лидеров предпринимательского движения Андрей Сидоренко, нападение произошло около 8 час. 10 мин. в то время когда Ольга Костенко вышла из своей квартиры.

«Нападавший без предупреждения и обращений подскочил к Ольге и начал ее избивать. Удары сыпались как ураган и достигали результата по всему телу бесзащитной женщины. Ольга пыталась закрыть руками голову и лицо, что наверняка и спасло ее от более серьезных повреждений».

Сотрудники Суворовского РОВД прибывшие на место совершения преступления произвели все положенные действия и зафиксировали факт нападения.

Ольгу Костенко направили скорой помощью на Слободку в больницу. Однако по приезду в приемном отделении, по приказу не известного медицинского чиновника её отправили в «еврейскую» больницу. Где ее разместили в отделении нейрохирургии, правда забыв, что там еще вчера производили ремонт помещения. И запах краски заставлял здоровых людей подумать, о своем здоровье. Что уже говорить о человеке которому несколько часов назад сломали нос, нанесли множество ран, нарушили нормальную работу почки, а также в результате нападения, получившей сотрясение мозга.

Но товарищи, сопровождавшие Ольгу Костенко решили ее перевезти в 5-ю городскую больницу. Где около 15 час. 30 мин. Ольгу Костенко начали осматривать врачи.

За это время Ольга Костенко успевала отвечать на вопросы следователя, составлять портрет нападавшего и бороться за свою жизнь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...