• Головна
  • Двойное ДТП с пятью автомобилями произошло в Одессе, - ФОТО
09:37, 29 листопада 2019 р.

Двойное ДТП с пятью автомобилями произошло в Одессе, - ФОТО

Двойное ДТП с пятью автомобилями произошло в Одессе, - ФОТО

Ночью, на 1-ой станции Люстдорфской дороги произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу пяти легковых автомобилей.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

По словам участников ДТП, минивэн Renault ехал со стороны улицы Водопроводной и не доезжая 1-ой станции Люстдорфской дороги на скорости врезался в стоящий на светофоре автомобиль Hunday, который по инерции врезался легковой автомобиль Chevrolet, а тот в свою очередь ударил внедорожник Mitsubishi стоявший первым в этой цепочке.

Но для легкового автомобили Renault на этом авария не закончилась. В этот момент их догнал сзади автомобиль BMW и таким образом стал пятым в этом "аварийном паровозике".

Также участники аварии отмечают, что водитель минивэна по вине которого и произошла авария был в нетрезвом виде и от него разило алкоголем.

В результате аварии с подозрением на сотрясение головного мозга был госпитализирован водитель легкового автомобиля Hunday. Остальные участники ДТП от госпитализации отказались. 

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что активисты протестовали против назначения прокурором Приморского района одного из богатейших сотрудников прокуратуры который успел оскандалится пьяной ездой за рулем. Подробности здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #авария #автомобили #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...