• Головна
  • Семь советов по подбору спальни
Новини компаній
11:28, 28 жовтня 2019 р.

Семь советов по подбору спальни

Новини компаній

После тяжёлого рабочего дня хочется полноценно отдохнуть, чтобы обеспечить крепкий сон необходимо правильно подобрать не только подушки, постельное белье, но и мебель. Спальня - это то место, где можно отдохнуть и сладко поспать. Специалисты утверждают, что интерьер спальни влияет на психоэмоциональное состояние людей. В процессе приобретения кровати важно учитывать не только внешний вид и стоимость, но и другие особенности товара. От этого будет зависеть качество сна и общее состояние здоровья.

Мебель должна быть удобная, красивая, функциональная и экологичная. Такую продукцию желательно покупать в проверенной компании, которая длительное время ведет успешную деятельность. Если возникнут сложности с выбором - специалист предоставит бесплатную консультацию и поможет подобрать оптимальное решение.

Семь советов по подбору спальни, фото-1

Советы по выбору мебели

Кровать является сердцем спальни. Она должна быть удобная и практичная. Перед тем, как пойти в магазин необходимо провести замеры для того, чтобы кровать поместилась в комнате. При выборе нужно обратить внимание на надежность, прочность и безопасность изделия. Кровать должна быть эргономичная и просторная.

1. Если помещение просторное, то можно приобрести любой вариант кровати - даже с массивным изголовьем. В основном, каркас кровати изготавливают из металла или дерева - это наиболее прочные материалы. Матрас должен быть упругий и твердый. Ортопедический матрас желательно приобрести тому человеку, у которого выявлены заболевания опорно-двигательного аппарата.

2. Интерьер дома определяет внешний вид кровати. В процессе выбора важно учитывать и индивидуальные вкусовые предпочтения. Если необходимо дополнительное место хранения, то лучше выбрать кровать с ящиками или отсеками для хранения вещей.

3. Чтобы помещение было функциональное и уютное нужно приобрести тумбочки или столик. Можно приобрести набор или купить предметы мебели по отдельности. Самое главное, чтобы они гармонировали между собой. В комоде можно хранить бельё и некоторую одежду. Если шкаф-купе не поместился, то можно поставить высокий стеллаж.

4. Мебель должна быть изготовлена из натуральных материалов, которые не выделяют токсические вещества. Если приобрести кровать из дешёвого материала, то может появиться в помещении неприятный запах. Кроме того, появиться аллергия или другие проблемы со здоровьем. Перед покупкой мебели нужно ознакомиться с сертификатами качества.

5. В процессе приобретения мебели нужно обратить внимание на её функциональность. Желательно подобрать удобное, функциональное и практичное решение. В комнате можно обустроить подиум, под которым спрятать кровать. В таком случае будет много свободного пространства.

6. Чтобы комната была просторная нужно правильно расставить мебель. Если спальня небольшая, то кровать не рекомендовано ставить по центру комнаты. В таком случае лучше расположите её изголовьем к стене. На против дверей ставить кровать не рекомендовано, поскольку спящему могут навредить сквозняки. В процессе выбора мебели важно учитывать не только практичность, параметры, но и цвет. Слишком яркий свет в спальне неуместен. Лучше отдать предпочтение мягким, насыщенным, пастельным тонам. Благодаря спокойной цветовой гамме можно обеспечить приятный отдых.

7. Если в семье расходятся предпочтения по поводу телевизионных программ, то желательно поставить в спальне телевизор. Важно его установить так, чтобы он не вредил зрению. Оптимальная высота 1-1,20 м. Диагональ дисплея определяет оптимальное расстояние от глаз до экрана.

Семь советов по подбору спальни, фото-2

В интернет-магазине WELOVEMEBEL.COM.UA можно приобрести высококачественную продукцию по доступным ценам. Доставка осуществляется по всей Украине. Обращайтесь к менеджеру -специалист предоставит бесплатную консультацию. За 10 лет работы компания продемонстрировала своим клиентам профессиональный подход к решению основных задач.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#интернет магазин мебели в Киеве #welovemebel.com.ua интернет магазин #купить мебель по доступным ценам Киев Украина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...