• Головна
  • Появились фотодоказательства вины одесского активиста Стерненко, - ФОТОФАКТ
15:12, 24 жовтня 2019 р.

Появились фотодоказательства вины одесского активиста Стерненко, - ФОТОФАКТ

Нашему корреспонденту попали материалы дела, которые, согласно версии обвинения и потерпевшего, доказывают вину одесского активиста Сергея Стерненко в нападении на экс-главу одесской полиции Дмитрия Головина.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Согласно этим материалам, обвинение в адрес Сергея Стерненко построены на основании показаний потерпевшего генерала полиции, который утверждает, что одесский активист напал на него. Нападение якобы произошло во время акции протеста против застройки Летнего театра в Одесском городском саду. Из показаний следует, что Сергей Стерненко ударил ногой Дмитрия Головина. А в качестве доказательства этого были представлены скрины с видео на котором не видно ног и все участники событий сняты по грудь. Эти снимки подписаны "как Стерненко С.В. наносит удар ногой по Головину Д.В.", но каким образом они доказывают вину активиста, не понятно.

Как Стерненко С.В. наносит удар ногой Головину Д.В.

Как Стерненко С.В. наносит удар ногой Головину Д.В.

Интересно и то, что сам бывший глава Одесской полиции Дмитрий Головин уже второй год не является на судебные заседания, где проходит потерпевшим, из-за чего рассмотрение дела по сути так и не может начаться. Такое игнорирование суда со стороны потерпевшего приводит пустой трате государственных средств на организацию этого процесса, но правоохранительные органы продолжают не обращать на это внимание и не отказываются от обвинения.

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что новый произведенный в Одессе электробус не смог доехать до конца свой второй рейс. Прочитать про это можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стерненко #головин #приморский_суд #летний_театр #горсад
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...