• Головна
  • Потерпевший экс-глава одесской полиции второй год не является на суд,- ФОТО
10:31, 23 жовтня 2019 р.

Потерпевший экс-глава одесской полиции второй год не является на суд,- ФОТО

Потерпевший экс-глава одесской полиции второй год не является на суд,- ФОТО

Вчера, 22 октября, в Приморском районном суде города Одессы должно было состоятся судебное заседание по делу о хулиганских действиях в Летнем театре Горсада во время которых пострадал экс-глава Главного управления национальной Полиции в Одесской области Дмитрий Головин, но заседание перенесли.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Главными хулиганами в этом деле являются трое одесских активистов: Сергей Стерненко, Демян Ганул и Игорь Бэю. В результате их действий, согласно обвинению, и пострадал генерал полиции.

Заседание перенесли из-за неявки Дмитрия Головина, который проходит потерпевшим в этом деле. Экс-глава одесской полиции за почти два года ни разу не явился на судебное заседание из-за чего его постоянно переносят. 

По словам обвиняемых, это не нормальная ситуация, когда потерпевший систематически не является в суд. Дело до сих пор не закрыли, а самого Дмитрия Головина ни разу за это не привлекли к административной ответственности, хотя государство из-за такого отношения экс-главы одесской полиции к этому судебному процессу, несет постоянные убытки. Ведь каждое судебное заседание государственному бюджету обходится в приличную сумму.

Напомним, ранее 048.ua писали про то, что Прморский районный суд Одессы не смог начать рассмотрение дела директора Одесского зоопарка. Прочитать про это можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#летний_театр #головин #генерал #активисты #полиция #хулиганство #приморский_суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...