• Головна
  • Одесский зоопарк и коррупция: в Приморском суде не могут начать рассмотрение дела, - ФОТО
18:32, 21 жовтня 2019 р.

Одесский зоопарк и коррупция: в Приморском суде не могут начать рассмотрение дела, - ФОТО

Сегодня, 21 октября, в Приморском районом суде города Одессы, должно было начаться подготовительное заседание по делу о коррупции в Одесском зоопарке, но заседание снова перенесли.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Согласно обвинению, директор Одесского зоопарка Игорь Беляков и заместитель начальника отдела аренды "Муниципальной службы коммунальной собственности" Наталья Воронина требовали с предпринимателя взятку в размере 3000 долларов США. За эту сумму предпринимателю должны были выделить в аренду место для торговой точки на территории зоопарка. 

По словам вольного слушателя Владимира Самайчука, на судебное заседание в Приморский суд явился только директор Одесского зоопарка Игорь Беляков со своим адвокатом. Прокурор Генеральной прокуратуры Украины Константин Северин и чиновница "Муниципальной службы коммунальной собственности" Наталья Воронина проигнорировали заседание. По этой причине суд перенесли, так и не начав его.

Фото с зала судебного заседания по делу директора Одесского зоопарка:  

Суд по делу директора Одесского зоопаркаСуд по делу директора Одесского зоопарка

Это уже второе заседание на которое не является процессуальный прокурор ГБР. В связи с этим судья Людмила Гаева распорядилась подготовить жалобу на имя Генерального прокурора. 

Заседание перенесли на 29 октября.

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что жительница Теплодара показала экологический Лайфхак. Более подробно про это здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесский_зоопарк #коррупция #приморский_суд #прокуратура
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...