• Головна
  • Ветеран Хаб Одесса: презентация Женского ветеранского движения в Одессе
20:01, 18 жовтня 2019 р.

Ветеран Хаб Одесса: презентация Женского ветеранского движения в Одессе

Завтра, 19 октября, в Одессе состоится презентация Женского ветеранского движения и презентация проектов "Ветеран Хаб Одесса".

Об этом сообщает корреспондент 048.ua. 

Презентовать женское ветеранское движение в Одессе будут Людмила Демьяник, офицер запаса Вооруженных Сил Украины, координатор направления военно-патриотического воспитания. И Екатерина Приймак, специалист по связям с общественностью в женском ветеранском движении; в прошлом - парамедик добровольного  медицинского  батальона «Госпитальеры».

Спикеры поделятся своим опытом и расскажут зачем необходимо это движение, его цели и проекты которые они осуществляют. 

Кроме того с презентацией проектов выступит ветеран АТО из Одессы, Александр Голопотелюк, который расскажет о проектах Ветеран Хаб Одесса, какие есть курсы для участников АТО и ООС, а также  про возможности обучения и реабилитации ветеранов.

На презентации будет возможностьболееподробнопоговорить отакихпроектахЖенскоговетеранскогодвиженияфильмы «Невидимыйбатальон» и «Явныхпроявленийнет» (премьеракоторого состоится вОдессе19октябряв17:00вДомеофицеров).

Презентация движения пройдет по адресу Старопортофранковская, 26   Ветеран Хаб Одесса.

Напомним, ранее 048.ua писали про то, как в Одессе с песнями, танцами взрывами и стрельбой отпраздновали День защитника Украины. Более подробно про это читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ветераны #женщины_ветераны #ато #оос #ветеран_хаб_одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...