• Головна
  • Зеленский представил нового главу Одесской области
16:10, 11 жовтня 2019 р.

Зеленский представил нового главу Одесской области

Сегодня, 11 октября, Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Одессу для того чтобы представить нового главу Одесской ОДА Максима Куцого.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Встреча проходила в здании Одесской областной филармонии на улице Бунина, 15. Зеленский на сцене поздравил Куцого с назначением и вручил ему удостоверение.

Зеленский представил нового главу Одесской области, фото-1

Напомним, что ранее мы писали, что Зеленский намерен посетить Одессу. Причина визита - назначение нового главы ООГА.

Из декларации Максима Куцого известно, что у него есть жена Вероника и сын Даниил. За прошлый год Максим Васильевич заработал почти 4 миллиона. Почти половин из этих доходов составляют дивиденды и проценты. Жена за год получила доход в размере почти 647 тысяч гривен.

Также Максим Куций задекларировал подарки от жены и матери. Что именно было подарено – неизвестно, но стоимость этих подарков составила почти 400 тысяч гривен.

Наличными новый губернатор хранит 180 тысяч гривен, а его жена всего лишь 55 тысяч. На банковских счетах Куцого более 246 тысяч гривен и 2300 евро. Основную часть средств он хранит в криптовалюте. Сумма этих сбережений превышает 2,6 миллиона долларов.

Из недвижимости у будущего губернатора только земельный участок в Киевской области, съёмная квартира у жены и часть квартиры в Киеве у его матери. Ездит он на AudiA4 Sline 2011 года выпуска.

Подробнее об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Зеленский #Одесса #Максим_Куцый #филармония
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...