• Головна
  • Как и где купить товары и услуги за криптовалюту в Одессе
Новини компаній
15:00, 5 вересня 2019 р.

Как и где купить товары и услуги за криптовалюту в Одессе

Новини компаній

Если Вы являетесь владельцем криптовалюты, рано или поздно появляется необходимость тратить её на товары или услуги. И с точность наоборот - если у Вас её нет, Вам хочется стать одним из тех, у кого в активах есть цифровая валюта. 

Как приобрести криптовалюту в Одессе?

Купить криптовалюту можно в несколько способов: за наличные, через мобильное приложение, на бирже или же обменять в онлайн-обменниках. Самое главное, на момент покупки, Вам нужно знать точный курс криптовалют в Одессе, чтобы понимать, сколько реальных денег нужно иметь на своём счёте. При покупке криптовалюты Вам необходимо будет указать валютную пару (например, за гривны покупаете Биткоин), указать сумму операции, адрес криптокошелька для получения криптовалюты и другую информацию, которую могут от Вас потребовать данные сервисы.

Где можно потратить свои активы в криптовалюте?

На сегодня в мире за криптовалюту можно приобрести авиабилеты, снять отельные номера, взять машину в прокат. Многие интернет-магазине практикуют оплату за товары в криптовалюте. В некоторых государствах потратить свои криптовалютные сбережения Вы можете за услуги туроператоров, рекламных агентств, а также IP-связи. Как оказалось, можно купить даже серверное оборудование, программное обеспечение или даже оплатить учеба в некоторых учебных заведениях мира.

За Биткоины уже можно купить не только обычные повседневные товары или услуги. Существуют онлайн-магазины, специализацией которых является продажа предметов роскоши, они предлагают купить за Bitcoin дома, отели, автомобили и даже целый остров.

В Украине также есть достаточно точек, ресторанов, кафе, отелей, магазинов и других заведений, которые также принимают к оплате криптовалюту, в частности Биткоины.


Если найти продавца, который согласится принять криптовалюту, можно купить всё что угодно.

Просто многие предприниматели не хотят афишировать возможность продавать свои товары или услуги за криптовалюту, поэтому обязательно нужно у них спрашивать не продают ли они тот товар, который Вас интересует за Биткоин, например.

Где в Одессе можно оплатить товары или услуги за криптовалюту?

В Одессе также есть предприниматели, которые объявили о том, что принимают Биткоины в оплату за свои товары или услуги. На изображениях указана геолокация данных точек:

Как и где купить товары и услуги за криптовалюту в Одессе, фото-1

Вы можете оплатить Биткоинами за товары/услуги в этих точках:

  • Интернет-магазин гаджетов и электроники.
  • Отели Royal Apartment, Royal Flowers Apartment, Royal Flowers Apartment, Royal Sky Apartments.
  • Ремонт компьютерной техники.
  • Доска объявлений "Ментал Маркет".
  • УНБА (Украинская Национальная Блокчейн Ассоциация).
  • Мэри Кэй (Mary Kay, Мери Кей) - независимый консультант по красоте компании. 
  • Салон красоты: маникюр, педикюр, уход за волосами! - Райдужный массив.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#курс криптовалют в Одессе #оплатить отель Биткоином в Одессе #покупка криптовалюты в Одессе #оплатить за услуги Биткоином Одесса #купить Биткоин Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...