• Головна
  • Что посмотреть в Одессе: премьеры второй недели августа, - ВИДЕО
17:31, 7 серпня 2019 р.

Что посмотреть в Одессе: премьеры второй недели августа, - ВИДЕО

Если вы еще не знаете, что посмотреть в Одессе на этой неделе - мы подготовили для вас список кинопремьер. Так что, выбирайте фильм и приятного вам просмотра. Уже завтра, 8 августа, выходит 5 отличных фильмов. И мультики, и страшилки, и мелодрамы, и комедии.

Angry Birds в кино 2

Заклятые друзья из знаменитой игрушки спасут свой мир, чего бы это ни стоило. Птицам и свиньям придется прервать священную войну, чтобы победить общего врага, который собирается дать им “познать силу холода”.

Страшные истории для рассказа в темноте

Хорошая экранизация страшных историй Элвина Шварца. Автора вдохновили городские легенды и фольклор. По сюжету компания подростков расследует случаи жутких и загадочных смертей в своем маленьком городке. Дети читают страшную книгу, написанную чем-то очень похожим на кровь и поочередно становятся героями новых глав “страшилки”.

Королевы криминала

Три женщины-домохозяйки вели тихую жизнь, пока их мужья “рулили” ирландской мафией в Нью-Йорке. Но когда мужей арестовали и посадили, женщины остались в бедственном положении. Дружки их супругов вовсе не собирались как-то поддерживать их оставшиеся без средств к существованию семьи. Дамы взяли дело в свои руки. И оказалось, что боссы мафии из них получаются очень даже крутые.

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована

Драма канадского режиссера повествует о дружбе по переписке между знаменитым американским актером и 11-летним ребенком из Англии. Переписка привела к печальным последствиям для друзей, спровоцировав чрезмерно бурную реакцию общества. Через много лет мальчик решил опубликовать письма своего друга актера, поскольку, по его мнению, ничего в обществе так и не изменилось.

Берлин, я люблю тебя (2019)

Это серия из 10 историй о любви, какой бы она не была. О любви во всех ее разнообразных проявлениях. Объединяет все сюжеты то, что они происходят в Берлине. Зрителям обещают и смешные, и фантастические, и драматические истории. Подвыпивший трансвестит ранним воскресным утром поговорит с подростками, голливудский режиссер попытается вернуть себе интерес к жизни, старый бабник попытается соблазнить красотку, которая кажется ему похожей на его собственную дочь. А влюбленному ипохондрику придется выбирать между девушкой и говорящим автомобилем. Скучно не будет.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что стало известно, на каких пляжах в Одессе и области уже можно купаться.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кино #премьеры #анонсы #трейлеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...