
В августе запускается дополнительный поезд Одесса - Днепр
"Укрзалізниця" запускает дополнительный поезд на летний период по маршруту Одесса - Днепр.
Об этом сообщает пресс-служба компании.
"Укрзалізниця" назначила дополнительный поезд по маршруту No 242/241 Одесса - Днепр.
"Он пригодится пассажирам, которые будут возвращаться с отдыха на морском побережье или еще планируют отправиться туда в отпуск", - сообщается на сайте железной дороги.
Из города Одесса поезд будет курсировать с 9 по 31 августа через день по нечетным числам. Отправление в 21:35, прибытие в Днепр в 06:50.
Из Днепра поезд будет курсировать с 10 августа по 1 сентября через день по четным числам. Отправление в 22:30, прибытие в Одессу в 08:00.
Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что восемьсот тысяч гривен потратят на борьбу с вредителями в Одессе.
*Материал подготовлен практикантом редакции 048.ua, Сирченко Анастасией. По вопросам прохождения практики студентами факультетов журналистики обращайтесь по электронной почте [email protected].