• Головна
  • В ARTVILLE на 7 км нашлось место дракам и автогонкам
Новини компаній
09:00, 7 серпня 2019 р.

В ARTVILLE на 7 км нашлось место дракам и автогонкам

Новини компаній

В жилом городке ARTVILLE, находящемся на 7 км Овидиопольской дороги, вечер 26 июля прошел под звуки игровой консоли Sony PlayStation.

В ARTVILLE на 7 км нашлось место дракам и автогонкам, фото-1

Жители смогли посостязаться в любимых играх – Mortal Kombat и Gran Turismo Sport.

Создание комфортной атмосферы для жильцов, а также полезного досуга является приоритетным направлением в развитии жилого городка ARTVILLE, который возводит группа компаний ZEZMAN.

Застройщик постоянно устраивает развлекательные мероприятия для своих жильцов. В прошлом месяце жители городка играли в футбол с командой застройщиков, в этом – занялись киберспортом.

В ARTVILLE на 7 км нашлось место дракам и автогонкам, фото-2

«Мы вместе играем в футбол, наши дети вместе гуляют на площадке, вот еще и к киберспорту приобщаемся», –    с улыбкой говорит житель городка Александр.

Жители городка после трудовых будней сразились в виртуальном баттле, выбрав любимых героев, а также сыграли в гоночный симулятор Gran Turismo Sport.

«Я никогда не играл в PS, а сегодня, можно сказать, состоялся дебют», – говорит еще один житель городка Виталий. – «Застройщик всегда придумывает новые события, не забывая об интересах жителей городка».

В ARTVILLE на 7 км нашлось место дракам и автогонкам, фото-3

ARTVILLE – это жилой городок комфорт-класса, который переосмысливает суть загородной жизни. Чтобы наслаждаться тишиной и свежим воздухом вдали от суеты городского центра, не обязательно покупать   большой дом.

В ARTVILLE на 7 км нашлось место дракам и автогонкам, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ARTVILLE #7км #Арт Вилль #ЖК Артвиль #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...