• Головна
  • "Одесса! Ты так горяча!": целый стадион ловил ритм вместе с MONATIK, - ФОТО, ВИДЕО
11:31, 1 серпня 2019 р.

"Одесса! Ты так горяча!": целый стадион ловил ритм вместе с MONATIK, - ФОТО, ВИДЕО

Вечером 30 июля в Одессе на стадионе "Спартак" зажигал MONATIK. Фанаты певца, заполонившие практически весь спорткомплекс, два часа пели и танцевали вместе с артистом. Выступление состоялось в рамках всеукраинского концертного тура певца стадионами в 10 городах Украины "MONATIK LOVE IT ритм Тур". Было и правда горячо.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Концерт должен был начаться в 20:30, но из-за больших очередей поклонников, которые хотели "словить ритм" с певцом, начало шоу задержалось примерно на пол часа. Ожидающим в очередях промоутеры партнера концертного тура певца - "Киевстара" - предлагали угадать по эмоджи песню MONATIK и за это дарили наклейки. Уже на стадионе посетители концерта фотографировались в специальной фотозоне.

Свое выступление MONATIK начал с заглавного хита третьего альбома "Love it Ритм". Когда публика разогревалась под популярные хиты "Кружит", "Мокрая" или "То, от чего без ума", певец исполнял лирические композиции. Часто прерывал песни, которые подхватывала толпа. 

MONATIK исполнил несколько песен в дуете с Lida Lee. Исполнил хит "Глубоко", хоть и без Нади Дорофеевой, но получилось не менее зажигательно, а также спел с Alyona Alyona, которая на концерт не приехала, но поддержала певца с помощью видеозвонка.

В перерывах между выступлениями певец сделал много комплиментов публике и самой Одессе.

Фанаты MONATIK настолько разогрелись, что, казалось, были готовы петь и плясать до самого утра и не отпускали артиста.

Особенно ярко было, когда под один из хитов MONATIK - "Вечность" фанаты устроили светловой флешмоб с помощью приложения от "Киевстара".

Сам певец поблагодарил Одессу за теплый прием:

"Одесса! Ты так горяча! Хоть бери проси врача, чтобы выручал! Спасибо всем и лично каждому! Было неповторимо!" - написал он в Facebook.

Напомним, уникальный двор в Одессе обзавелся новым арт-объектом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #MONATIK #LOVE_IT_ритм_Тур
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...