• Головна
  • Домушников задержали на горячем в Одессе, - ФОТО
17:41, 19 липня 2019 р.

Домушников задержали на горячем в Одессе, - ФОТО

В патрульной полиции отрапортовали о задержании домушников прямо в окне квартире, в которую они проникли.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Одесской области. 

Сегодня днем ​​патрульным поступил вызов о подозрительных людях на улице Заболотного. На месте происшествия заявительница рассказала, что увидела, как двое мужчин проникли в квартиру на втором этаже.

Установив, что в квартире находятся неизвестные, полицейские оперативно выставили границу по периметру здания. Сотрудники подразделения государственной службы охраны поднялись в квартиру и позвонили. Испугавшись, злоумышленники решили бежать через окно и сразу попали в руки патрульных.

Выяснилось, что мужчины проникли в помещение, повредив пластиковое окно. В квартире был беспорядок, также полицейские нашли принадлежности, с помощью которых нарушители проникли в квартиру. Полицейские проверяют задержанных на причастность к совершению других преступлений. Проводятся следственные действия. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что в Одессе задержали подозреваемого в жестоком убийстве 80-летнего дедушки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#домушники #замки #двери
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...