• Головна
  • Полезные советы: как и на чем сэкономить во время летнего отдыха
Новини компаній
09:00, 18 липня 2019 р.

Полезные советы: как и на чем сэкономить во время летнего отдыха

Новини компаній
Полезные советы: как и на чем сэкономить во время летнего отдыха

 Чем выше поднимаются столбики термометров, тем больше хочется покинуть душные городские улочки и отправиться в отпуск. А что может быть лучше приятного отдыха с семьей на пляже! К сожалению, сегодня позволить себе экзотические берега зарубежных курортов могут далеко не все, в том числе и в нашей Одессе. Но выход есть, причем достаточно экономный – многие украинцы спешат летом на наши черноморские и азовские пляжи. Верным помощником в вопросе бюджетного отдыха у моря станет лидер украинской отрасли розничной торговли и главный поставщик продуктов – компания «АТБ-Маркет». Ведь именно питание для украинских курортников является одной из основных статей расходов.

 Чтобы обеспечить отдыхающих качественными и гарантированно свежими продуктами по минимальным ценам, уникальный национальный дискаунтер, основанный на европейском опыте, уже более пяти лет активно осваивает южные области нашей страны: открывает новые комфортные дискаунтеры, продолжает развивать самую мощную в стране современную логистическую инфраструктуру. Компания «АТБ-Маркет» построила около десяти мультитемпературных складских центров европейского образца, владеет огромным грузовым автопарком. Машины, везущие свежие товары в супермаркеты «АТБ», каждый месяц преодолевают более пяти миллионов километров. Это как 125 раз по экватору обогнуть нашу планету!

 Одна из крупнейших в Украине логистических инфраструктур позволяет всегда своевременно доставлять продукты и бытовые товары в супермаркеты «АТБ», расположенные в разных уголках страны.

 Карта присутствия «АТБ» динамично расширяется и в нашем приморском регионе. За последние несколько лет к ней добавились хорошо известные многим украинским курортникам города: Белгород-Днестровский, Арциз, Измаил, Южный, Рени, Черноморск, Балта, Подольск, Килия, Великий Дальник, а также село Крыжановка и др. С 2013 года корпорация «АТБ» открыла на юге страны 111 супермаркетов, 22 из которых – в нашем городе джентльменов. Сейчас в 260 населенных пунктах круглосуточно работают уже 1023 дискаунтера «АТБ».

 Компания быстрыми темпами наращивает товарооборот: в І квартале 2019 г. он составил 28,3 миллиарда гривен, рост в сравнении с аналогичным периодом прошлого года – 22 процента. Также в супермаркетах сети «АТБ» отмечено 13-процентное увеличение так называемого среднего чека (рассчитывается делением суммы полученных средств на количество покупок). Качественные продукты по доступным ценам уже могут приобретать жители двадцати трех областей Украины, в том числе и Одесской.

 Стремительно развивающаяся инфраструктура курортных поселков и городов благоприятствует развитию украинской сферы отдыха. Ремонтируются дороги, строятся новые гостиницы и пансионаты европейского образца, открываются уютные мини-отели, реконструируются санатории, сооружаются супермаркеты. Одним из главных преимуществ такого отпуска считается его невысокая стоимость. Благодаря относительной дешевизне подобных поездок за последние годы численность украинских курортников увеличилась в разы. Ощутимо сэкономить, отдыхая у моря, туристам помогает «АТБ» – крупнейшая торговая сеть страны. В таких популярных среди отдыхающих городах, как Геническ, Бердянск, Приморск, Скадовск, Очаков, Херсон, Одесса, можно увидеть хорошо знакомые супермаркеты. Соответственно, есть возможность, купить свежие продукты питания и качественные товары первой необходимости по ценам, которые на 10–15 процентов ниже среднерыночных. А если прихватить с собой на море дисконтную карточку «АТБ», то можно сэкономить и 30%, и 40%, и даже более! В супермаркетах сети действует выгодная бонусная программа, акционные предложения еженедельно радуют покупателей. Из ассортимента магазинов «АТБ», который сегодня превышает 3,5 тысячи наименований, более 900 позиций представлены товарами собственных торговых марок и собственным импортом. Причем охвачены все ценовые категории: премиальный сегмент предлагает ТМ «De Luxe Foods & Goods Selected», средний плюс – ТМ «Спецзамовлення “АТБ”», средний – ТМ «Своя лінія», а самый экономный (бюджетный) – ТМ «Розумний вибір». Потому каждый из нас найдет на прилавках дискаунтеров «АТБ» качественные продукты по своему вкусу и ценовым предпочтениям. В этом на личном опыте убедились уже более трех с половиной миллионов постоянных клиентов, которые ежедневно приходят за покупками в супермаркеты «АТБ», в том числе и в нашей Одессе, где во все времена знали толк как в отдыхе, так и в экономии.

Автор: Ксения Ксенж

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТБ #сеть супермаркетов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...