• Головна
  • Жалуемся в полицию на полицию: лайвхак для одесситов и не только
16:01, 12 липня 2019 р.

Жалуемся в полицию на полицию: лайвхак для одесситов и не только

Что делать если патрульная полиция не приезжает на вызов? Куда вообще жаловаться на патрульную полицию? С таким вопросом к нам обратился читатель. 

Корреспондент 048.ua выяснил, что к чему. 

Наш читатель рассказал нам, что он человек с инвалидностью и вынужден часто вызывать патрульных, поскольку его место на парковке занимают. Но на вызова его не реагируют. Бывает так, что звонит он утром и вызывает полицию. А ему перезванивают вечером и спрашивают “Что случилось?”. 

Истории о том, как полиция не приехала или приехала через 4 часа нам рассказывают часто. Даже наш журналист сталкивался с тем, что полиция не приехала к нему, а в своем отчете, как потом выяснилось, патрульные написали, что побывали на месте и помощь журналисту была не нужна. А она нужна была очень. 

На сайте патрульной полиции в разделе “Часто задаваемые вопросы”/ “Общение с полицейскими” находим следующую информацию: 

“Где я могу оставить жалобу или благодарность по работе патрульных полицейских? Мы принимаем все ваши замечания, жалобы, благодарности и советы. Вы можете зарегистрировать их, позвонив на горячую линию патрульной полиции по телефону (044) 287-82-82, отправить на электронный адрес [email protected] v.ua или обычной почтой к соответствующему Управление патрульной полиции, адрес которого можно найти в контактах”. 

Но есть еще один верный способ. Оказывается, если позвонить в 102 и сказать, что тебе нужен отдел мониторинга и у тебя есть серьезные претензии к работе копов, то вскорости перезвонят  специально обученные люди и внимательно выслушают суть претензий. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, как поживают спасенные от горе-заводчика алабаи. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Советы #лайфхаки #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...