• Головна
  • Филиал дешевого базара и стоянка машин с товаром: таков теперь одесский Горсад, - ФОТО
18:01, 9 червня 2019 р.

Филиал дешевого базара и стоянка машин с товаром: таков теперь одесский Горсад, - ФОТО

"Бизнес" осваивает парк-памятник в сердце Одессы. Теперь в Летнем театре ларьки, а в Городском саду стоянка для транспорта, подвозящего товар. 

Об этом сообщает Светлана Подпалая на своей страничке в фейсбуке. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что Летний театр заливают бетоном, а на нашу корреспондентку, которая это фотографировала, "наехал" агрессивный титушка

На этих выходных в Летнем театре попытались провести гастрономический фестиваль, который, однако, не собрал большого количества посетителей. Фото "едоков тюльки и рачков" заставляют вспомнить недавнюю акцию протеста, когда в Летний театр одесситы пришли с плакатами "Здесь будет жральня"

А обещали одесские власти нам как минимум местный Дзинтари. Мы не были в Дзинтари, но очень сильно сомневаемся в том, что он должен выглядеть так. 

"Главное, что не парк! Подумаешь - сковородка, покрытая плиткой, что повышает повышение теплоотдачи поверхности как минумум на 50%.А скоро и ярмарка Германа Когана с Дерибасовской переедет, со всеми сувенирами и шашлычными. А на ее месте ТРЦ построят? Пусто же не будет? Просто напомню, что главные направления деятельности фирм-помогаторов-арендаторов - сдача в аренду, торговля, ресторанный бизнес, аттракционы. Зарабатывать будут на каждом метре", - написала Светлана Подпалая. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Летний-театр #Солинг #громада #Светлана_Подпалая #Дзинтари_который_вы_заслужили
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...