• Головна
  • Польза СПА: мастера Wish Family Space раскрывают секреты
Новини компаній
11:00, 5 червня 2019 р.

Польза СПА: мастера Wish Family Space раскрывают секреты

Новини компаній

Польза SPA-процедур часто недооценивается. Многим кажется, что они воздействуют исключительно на внешность. Но, в реальности, SPA благотворно влияет на весь организм. Чтобы убедиться в этом, посетите СПА центр под Киевом Wish Family Space. Совместите оздоровление с расслабляющим отдыхом!

Эффективность СПА: как процедуры влияют на здоровье?

Польза СПА: мастера Wish Family Space раскрывают секреты, фото-1

Лечение водой, целебными дарами природы и массажи – это не просто косметология, а настоящая философия. Даже традиционная медицина признает целебное влияние СПА-терапии на человеческий организм. Ее рекомендуют беременным, людям во время реабилитации после травм и заболеваний, страдающим от хронической усталости и депрессий. Эффекты СПА-процедур можно перечислять бесконечно, но выделить стоит основные. Итак, СПА-процедуры:

  • стимулируют обменные процессы;
  • улучшают крово- и лимфоток;
  • ускоряют естественное выведение шлаков и токсинов из организма;
  • повышают тонус мягких тканей;
  • укрепляют опорно-двигательный аппарат и сердечно-сосудистую систему;
  • омолаживают визуально за счет ускорения регенерации кожи;
  • стабилизируют деятельность центральной нервной системы;
  • нормализуют психологическое и эмоциональное состояние.

Самые популярные SPA-процедуры

Для полнейшей релаксации гостей мы продумали все до мелочей. Умелые мастера центра Wish Family Space с профессиональными, опытными руками, а также умиротворенная атмосфера и уникальный интерьер подарят массу положительных эмоций. У нас можно пройти полный комплекс СПА-процедур:

Массажи лечебные и косметологические

Общий массаж обеспечит заряд бодрости на весь день и очень быстро убирает признаки целлюлита. Массаж шейно-воротниковой зоны снимает усталость и напряжение, тонизирует, что особенно полезно при малоактивном образе жизни современного человека. Массаж конечностей устраняет отеки и болезненность. Подберем индивидуальную программу для каждого клиента.

Обертывания

Горячие и холодные обертывания сделают кожу гладкой, шелковистой и упругой. С их помощью можно избавиться от лишних сантиметров без изнурительных тренировок. В ходе процедуры жир сгорает буквально на глазах!

Пилинги и маски

Профессиональный уход поможет коже полностью обновиться и засиять здоровьем. С помощью пилингов удаляется ороговевший слой эпидермиса, и с ним уходят все дерматологические проблемы. Питательные маски насытят дерму витаминами и микроэлементами, необходимыми для выработки естественного коллагена.

Баня и сауна

Банные процедуры моментально избавят от хронического переутомления. Для любителей легкого пара в нашем центре имеется традиционная финская сауна с температурным режимом до 90-100 °C при влажности не более 10%. Для желающих экзотики мы приготовили настоящий турецких хамам. А если вы крепки физически и морально, испытайте на себе экстремальную русскую баню.

Wish Family Space предлагает СПА-туры для всей семьи на любой вкус. В нашем закрытом комплексе вы сможете отдохнуть от городской суеты в абсолютной безопасности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...