• Головна
  • Почему чиновники молчат?, - волонтер интересуется смертью 10-летнего ребенка в детдоме
10:01, 30 травня 2019 р.

Почему чиновники молчат?, - волонтер интересуется смертью 10-летнего ребенка в детдоме

В одном из районных приютов Одесской области умер 10 летний ребенок - чиновники об этом знают, но молчат, утверждает волонтер Наталья Пранжу-Карташева.

Об этом она написала на своей страничке в фейсбуке.

Волонтер сообщает, что по имеющейся информации, в смерти ребенка сотрудники детского дома не виноваты. Но случай почему-то пытаются замолчать и полиции следует внимательнее разбираться, что же там произошло, считает Наталья Пранжу-Карташева.

"В этой ситуации одно непонятно. В ОГА об этой трагедии знают, но молчат.Вчера на месте происшествия был новый начальник областной службы и всем известная начальник отдела Кузнецова, которая еще совсем недавно активно помогала Поланскому, бывшему советнику Степанова (который до сих пор рулит областной службой и уже даже городской , стал их так сказать « крышей»), предавать огласке все, что касалось приютов для детей в области. Не смотря на то, что за это направление работы в облслужбе отвечает именно она. Но то понятно, своего ставленника, нового начальника, она подставлять не будет, это раньше с пеной у рта она могла обвинять свое руководство.Что с гласностью и прозрачностью теперь в ОГА, или уже никому не интересно хайповать на детских трагедиях?", - написала волонтер. 

Почему чиновники молчат?, - волонтер интересуется смертью 10-летнего ребенка в детдоме , фото-1

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что в Одесской области суд рассмотрит дело о жестоком массовом убийстве, которое произошло в январе этого года в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#волонтер #чиновники #ребенок #детдом #смерть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...