• Головна
  • Актуальные модели солнцезащитных очков 2019
Новини компаній
13:00, 31 травня 2019 р.

Актуальные модели солнцезащитных очков 2019

Новини компаній
Актуальные модели солнцезащитных очков 2019, фото-1

Солнцезащитные очки, как стильный и полезный аксессуар

Солнцезащитные очки призваны защищать наши глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Носить такой аксессуар рекомендуется не только летом, но и в зимние солнечные дни, ведь и в это время года ультрафиолет не является безвредным для глаз. Если вы хотите, чтобы солнцезащитные очки оптом или в розницу которые вы приобрели, были не только полезным, но и стильным, прекрасно дополняющими ваш образ, ознакомьтесь с представленными ниже рекомендациями.

При выборе этого аксессуара многие отдают предпочтение тёмным линзам, ошибочно полагая, что они обладают лучшей защитой от солнца, чем их аналог со светлыми стёклами. На самом деле цветовое исполнение линз не имеет никакого отношение к степени защиты, которой наделена оптика. Информацию о том, какой пропускной способностью ультрафиолета обладает та или иная модель, можно найти на дужке аксессуара. Как правило, данная информация отображена в числовом значении, где «1» характеризуется, как низкая степень защиты от солнечных лучшей, а «4» - высокая.

Если вы хотите купить солнцезащитные очки оптом, которые смогут возвести вас в ранг модной личности, обратите внимание на следующие модели:

  • Аксессуар, под названием «Кошачий глаз»;

  • Очки причудливой геометрической формы;

  • Изделие большого размера, за которым будет скрываться большая часть лица.

Для создания образа в классическом стиле прекрасно подойдет металлическая оправа. Модель с пластиковыми деталями хорошо сочетается с винтажной одеждой и нарядами в стиле «кежуал». Выигрышно будут смотреться аксессуары с леопардовым или цветочным принтом. Интересно выглядит прозрачная пластиковая оправа. Такие очки солнцезащитные женские оптом сделают ваш образ стильным, нежным и добавят в него нотки лёгкости.

Аксессуар какой формы подойдёт вам больше всего?

Желаете производить на окружающих впечатление о себе, как о человеке не только модном, но и стильном? Обязательно выбирайте оптику в соответствии с типом своего лица.

  • Людям с круглым лицом прекрасно подойдут модели квадратной и прямоугольной формы.

  • Лицо с выраженным «треугольником» украсят очки «кошачий глаз», которые, к слову, давно перестали считаться исключительно женской моделью и в таком аксессуаре сегодня можно увидеть большое количество представителей сильного пола.

  • Обладателям квадратной формы лица хорошо подойдут модели с большими линзами.

  • Для овальной или немного вытянутой формы лица можно приобрести любую из вышеперечисленных оправ.

Универсальными – теми, которые смогут подойти к любому типу лица, считаются каплевидные модели и «авиаторы».

Если вы желаете приобрести качественные и модные очки солнцезащитные мужские оптом или выбрать стильную женскую оптику, сделать это можно не только в специализированных магазинах вашего города, но и на просторах интернета. Например, в магазине Eternal вы сможете приобрести оптику, стоимость которой будет в несколько раз ниже, чем в торговом центре благодаря отсутствию необходимости у предпринимателя платить арендную плату и зарплату многочисленным консультантам и кассиру.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...