• Головна
  • Пожар в Одесской пищевой академии: на видео попали возможные поджигатели, - ВИДЕО, ФОТО
21:18, 1 травня 2019 р.

Пожар в Одесской пищевой академии: на видео попали возможные поджигатели, - ВИДЕО, ФОТО

На территории Одесской национальной пищевой академии произошел пожар. Видеокамеры зафиксировали возможных поджигателей.

Об этом сообщает корреспондент 048.

Пожар произошел в здании, где ранеерасполагалась столовая Пищевой академии, прилегающая к общежитию и действующему спортивному клубу дзюдо Европа, воспитавшему ряд олимпийских призеров. Кстати, этот клубруководство ОНАПТа пыталось закрыть.

Как мы уже рассказывали вам ранее, эта территория является лакомым куском для застройщиков. Уже не один год идёт планомерное уничтожение всех объектов находящихся на ней.

Сегодняшний случай, судя по записям камер, не случайное возгорание. Камеры, установленные на СК Европа, зафиксировали поджигателей.

"На видео видно, как молодой человек проникает в здание столовой. Пробыв там несколько минут он покидает её, ещё через некоторое время здание покидает другой человек, который там находился более часа, а уже через несколько минут пожар охватил весь первый этаж столовой", - так прокомментировал видео нашему корреспонденту президент СК Европа Константин Цховребашвили.

Кроме того, он отметил хорошую работу пожарных, которые оперативно приехали и потушили потушили пожар. Если бы они приехали чуть позже, пламя могло перекинуться и на спортивный клуб.

Напомним, руководство ОНАПТа ранее выключило свет СК Епропа несмотря на решение суда  в пользу спортивного клуба, включить его согласилась только под давлением общественности и после того, как всю ответственность за пожарную безопасность в СК Европа переложили на Константина Цховребашвили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пищевая_академия #ск_еворпа #пожар #поджог #застройка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...