• Головна
  • "Доблестная полиция не явилась" - что мешает одесским чиновникам бороться с "наливайками"
09:22, 19 лютого 2019 р.

"Доблестная полиция не явилась" - что мешает одесским чиновникам бороться с "наливайками"

Чиновники Суворовской районной администрации города Одессы после акции протеста против "наливайки" в колясочной многоквартирного дома провели совещание, на которое не явилась "доблестная полиция". 

Об этом сообщается на страничке администрации в социальной сети фейсбук. 

Напомним, в субботу, 16 февраля возле дома по адресу ул. Высоцкого, 2 прошла акция протеста против "наливайки". До этого организатору акции, главе ОСМД Анне Глушковой звонил и угрожал некто, хваставшийся связями с главой Суворовской администрации и прокуратуры

Чиновники Суворовской администрации на своем плановом заседании подчеркнули, что победить такое повсеместное зло, как "наливайки", можно только в сотрудничестве с полицией. Но, как выразились сами чиновники, "доблестная" полиция не явилась на заседание, чтобы избежать неких неудобных вопросов. 

"Председатель администрации Сергей Кондратюк также затронул тему касательно собравшегося в воскресенье митинга, где жители ул. Высоцкого, 2, требовали закрытия так называемых «наливаек» которые распространяются по району как грибы после дождя. Однако представители доблестной полиции не явились на совещание, видимо, чтобы не отвечать на неудобные вопросы. Глава района акцентировал, что «наливайки» явление повсеместное и побороть их можно только путём сотрудничества с полицейскими", - сказано в сообщении. 

"Доблестная полиция не явилась" - что мешает одесским чиновникам бороться с "наливайками" , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#чиновники #полиция #прокуратура #"наливайка"
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...