• Головна
  • Страсти одесского аэродрома: коммерсанты издеваются над военными, - ВИДЕО
18:23, 31 січня 2019 р.

Страсти одесского аэродрома: коммерсанты издеваются над военными, - ВИДЕО

Достраивая еще один корпус к торгово-развлекательному центру "Сити Центр", коммерсанты снесли забор и влезли на территорию воинской части. Суд постановил вернуть забор на место. Коммерсанты подали апелляцию и затягивают процесс. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

Напомним, ранее суд первой инстанции встал на сторону военных и постановил восстановить их права. Осенью 2017 года "неизвестные титушки" напали на военный аэродром. 29 октября утром у Школьного аэродрома на территории воинской части А3571 Одессы около 40 человек в балаклавах, ссылаясь на разрешительные документы Одесского городского совета, снесли забор и совершили рейдерских захват. Военные долго тянули с обращением в суд. Но иск все-таки был подан. В Хозяйственном суде Одесской области приняли решение в пользу воинской части. Суд постановил снести забор и вернуть военным их территорию. 

Однако, ответчик подал апелляцию и затягивает процесс, хотя представители фирмы, которая вела стройку, уверяли, что влезли на землю военных только на время стройки и потом сами поставят забор на место и "сделают все, как было". 

Апелляционный суд, несмотря на все доказательства и наличие в документах забора... не смог самостоятельно решить, был ли вообще забор. Для этого судьям требуется эксперт. 

Подробнее - в нашем сюжете: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Школьный #аэродром #военные #суд
12,0
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...