• Головна
  • Одесситы вышли на Думскую площадь пить кофе и “благодарить” мэра, - ФОТО
15:43, 30 грудня 2018 р.

Одесситы вышли на Думскую площадь пить кофе и “благодарить” мэра, - ФОТО

Около двухсот  человек пришло на Думскую площадь, чтобы в саркастической форме выразить свою благодарность мэру Одессы. А так же посмотреть “альтернативный годовой отчет” городского главы.

Об этом сообщает корреспондент 048

Акция прошла в троллинговой форме. Над митингующими развивались флаги с изображением "видоизмененного" Геннадия Труханова, который был в образе украинского козака - с усами, чубом и в вышиванке. Всех пришедших на акцию угощали кофе и печеньями. Активисты и простые одесситы выходили к свободному микрофону и выражали в саркастической форме свое отношение к действующему мэру.

Глава организации “Зеленый лист”  "поблагодарил" мэра, за то что Одесса занимает высокие места в коррупционных рейтингах, а также за то что активно застраиваются зеленые зоны что в свою очередь служит пополнению бюджету офшорных кампаний

спасибо за то, что ценные рекреационные территории не пропадают просто так, не зарастают бурьяном: они позволяют пополнять бюджеты офшорных компаний, находящихся на Кипре и в Лондоне. “ - сказал он

Глава одесской ячейки Правого сектора Татьяна Сойкина выразила свою "благодарность" мэру за его патриотичность и то что он держит Одессу в украинских цветах

Одесситы вышли на Думскую площадь пить кофе и “благодарить” мэра, - ФОТО, фото-7

Жители Гагаринского плато "поблагодарили" Генадия Труханова, за то что уничтожаются деревья, а так же за то что в место садиков и школ строятся очередные жилые комплексы, и люди вынуждены отправлять своих детей в частные учебные учреждения. 

Приехали на Думскую выразить свою "благодарность" за спиленные деревья, за уничтожения зеленых зон и за строительные площадки жители района  411 батареи.

Помимо этого, главу города  "поблагодарил" за МАФы, за застройку побережья, за репрессии в  отношении активистов, за "безопасный город", за то, что в Одессу привезли мощи, которые позволяют избавляться от уголовных преследований. 

В завершении акции организаторы показали “альтернативный годовой отчет” мэра Одессы.  На котором демонстрировались трагические кадры горящего лагеря “Виктория” и различных акций протеста.

Напомним ранее мы писали что одесское СБУ разоблачила агентурную сеть Кремля

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кофе_на_думской #благодарность_меру #активисты #акция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...