• Головна
  • Обе стороны недовольны: под Одессой суд вынес приговор "Троицкому убийце", - ФОТО
17:07, 27 листопада 2018 р.

Обе стороны недовольны: под Одессой суд вынес приговор "Троицкому убийце", - ФОТО

Суд вынес приговор "Троицкому убийце", который 2 мая 2016 года в селе Троицком жестоко, на глазах у многочисленных свидетелей, забил до смерти отца двоих детей.

Об этом сообщает корреспондент 048.

Речь идет о деле, которое в свое время называли новой Врадиевкой. После ДТП, бывший милиционер с бандой напали на участника аварии - 36-летнего отца двох детей Андрея Перекитного и избили его до смерти. Ранее мы рассказывали вам о том, как подсудимый затягивал судебный процесс. Рассмотрение этого дела в суде продлилось два с половиной года. 

Сегодня суд приговорил "Троицкого убийцу" к 15 годам лишения свободы, а также обязал компенсировать моральный и материальный ущерб, нанесенный им семье погибшего, в размере около 1,2 миллионов гривен. 

Поскольку процесс длился 2,5 года и срок пребывания в СИЗО Лазареву засчитают по два дня за один день, выходит, что отсидеть он должен будет всего 10 лет. Но впереди апелляция, и ситуация еще может измениться. 

Обе стороны недовольны решением, так как защита просила 7 лет, а семья погибшего требовала пожизненного заключения и возместить моральный ущерб в размере 7,5 млн. 

Адвокат Лазарева заявил, что будет подавать апелляцию. В семье погибшего мнения разделились. Отец заявил что будут подавать апелляцию, а вот вдова говорит, что пока не знает - она очень устала от этого процесса. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#суд #убийство #приговор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...