• Головна
  • Над родителями зверски убитого парня измываются уже второй год (ФОТО, ВИДЕО)
17:20, 30 січня 2018 р.

Над родителями зверски убитого парня измываются уже второй год (ФОТО, ВИДЕО)

Над родителями зверски убитого парня измываются уже второй год (ФОТО, ВИДЕО)

Суд над бывшим милиционером, забившим до смерти своего односельчанина, опять не состоялся. Убитая горем мать погибшего после заседания суда потеряла сознание, проклиная подсудимого. Семья жертвы доведена до отчаяния.

Заседание, проходившее в Илличевском суде города Черноморск, перенесено на 14 февраля. Это уже 6-е заседание, которое не смогло состояться. Напомним, скоро будет два года с тех пор, как произошла трагедия, которую называли новой "Врадиевкой". Подсудимый Владислав Лазарев обвиняется в том, что забил насмерть Андрея Перекитного , оставив сиротами двоих детей. Теперь он, по мнению потерпевших, тянет время. На этот раз заседание не состоялось, поскольку по неизвестным причинам не явился адвокат. По словам одного из судей, подсудимый проделывает такой «фокус» не в первый раз. Он просит бесплатного государственного адвоката, который в последствии куда-то «исчезает» и игнорирует суд.

«Все уже забыли про дело Троицкого убийцы, бывшего мента Лазарева который на пасху в 2016 году до смерти забил Андрея Перекитного, а вот мать, отец, жена и все близкие Андрея ни как не могут забыть тех кровавых событий так как судебный процесс до сих пор длится и каждый раз посещая его они вынуждены смотреть в глаза убийцы своего, сына, мужа и брата, который сидя за решеткой издевается над ними, безконца затягивая судебный процесс», - пишет активист Александр Жирносенко, побывавший сегодня в суде и опубликовавший видео.

«Ублюдок ты, а не человек», - кричала в отчаянии мать Андрея Перекитного после заседания суда. Практически никто из односельчан не сомневается в том, что суд затягивает Лазарев и его родители, тратя на это не малые деньги.

Также односельчане погибшего убеждены, что у подсудимого есть сообщники, которые до сих пор на воле. О том, что Лазарев сколотил банду, державшую в страхе все село, жители Троицкого охотно рассказывали журналистам в 2016 году. Об избиениях этой бандой жители Троицкого рассказывали, как Одесским, так и вещающим на всю Украину телеканалам.

Тем не менее, перед судом предстал только Владислав Лазарев. На кричавших от отчаяния родителей жертвы и на теряющую сознание женщину он никак не реагировал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#суд #убийство #родители
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...