• Головна
  • Интернет-магазин шелковых платков
Новини компаній
11:00, 22 листопада 2018 р.

Интернет-магазин шелковых платков

Новини компаній

Компания OLIZ, имеющая собственное производство изящных женских шелковых аксессуаров, предлагает широкий ассортимент своей продукции на сайте интернет-магазина платков. Здесь вы найдете не только платки, но и палантины, шарфы, твилли, шали, качество которых достойно королей. Технология изготовления этой замечательной натуральной ткани такова, что готовая продукция представляет собой недешевый товар, но это не делает ее менее популярной. Женщины, ревностно относящиеся к своей внешности, включают шелковые элементы в свой гардероб, как для повседневного использования, так и подбирают оригинальные модели для торжественных случаев.

В чем секрет популярности шелка

Чистый шелковый материал обладает не только привлекательным внешним видом, но и включает в себя ряд уникальных свойств, которые сложно переоценить. Те, кто давно пользуются вещами из нити тутового шелкопряда, знают о достоинствах этого материала:

  • шелк никогда не раздражает кожу, так как содержит аминокислоты, благотворно влияющие на эпидермис;

  • Материал легкий и нежный, он даже не чувствуется на коже

  • гигроскопичность и воздухопроницаемость позволяют коже свободно дышать, не испытывая «парникового эффекта», как это бывает с синтетическими тканями – если вы решите купить платок на голову, то не испытаете неприятного зуда при носке;

  • особый состав нити не позволяет устраивать себе жилище в ткани микроклещам, предупреждая возникновение аллергий;

  • низкие теплопроводные свойства создают комфортный микроклимат в пространстве между телом и материалом;

  • высокая прочность обеспечивает хорошую износостойкость, сохранение изначальной формы и цвета, при правильном уходе,  довольно длительное время – еще один повод купить шарф в Киеве, который может успешно служить и головным убором, и декоративным элементом.

Как сделать заказ

Если вы предпочитаете приобрести высококачественный товар нашей компании, не выходя из дома, то зайдите на официальный сайт магазина OLIZ, войдите в нужный вам раздел каталога. Выбрав подходящую покупку, отправьте в «Корзину». С вами в ближайшее время свяжется менеджер для подтверждения заказа. Если вы житель Киева, Львова или Ивано-Франковска, то курьер доставит его на дом. При желании, можно совершить шопинг в офлайн-магазин. В другие регионы Украины ожидайте доставку транспортной компанией – посылка отправляется в день покупки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...