• Головна
  • Овечек, за жизнь которых боролись одесские зоозащитники, выпустили из фуры: погибло 54 из 300, - ФОТО, ВИДЕО
11:30, 28 жовтня 2018 р.

Овечек, за жизнь которых боролись одесские зоозащитники, выпустили из фуры: погибло 54 из 300, - ФОТО, ВИДЕО

Животных, которых держали без еды и воды в порту Черноморска, и за жизнь которых боролись волонтеры, довезли до г. Тульчина. 

Об этом сообщают волонтеры Animal-SOS-Odessa. 

Волонтеры боялись, что животных специально отвозят подальше, в небольшой городок, чтобы побыстрее утилизировать. Были ли у чиновников такие планы - не известно, но на данный момент овец выпустили из фуры в загон. 

Выяснилось, что из 300 животных погибло 54. Живые животные будут клинически осмотрены и пройдут лабораторные исследования. С учетом полученных результатов будет приниматься решение о дальнейших действиях.

Напомним, овец, которые с 12 октября томились в порту Черноморска по вине бюрократов, так и не выпустили в обещанные загоны в порту, не покормили и не проверили на наличие заболеваний - их отправили в Винницкую область, в г. Тульчин. Но зоозащитники перекрыли дорогу, считая, что животных везут в глухомань на убой.  

Овечек, за жизнь которых боролись одесские зоозащитники, выпустили из фуры: погибло 54 из 300, - ФОТО, ВИДЕО, фото-1

Также корреспондент 048 рассказывал вам о том, почему 300 овец оказались заблокированными в порту без пищи и воды. А также о гуманном решении, принятом специально собравшейся комиссией

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#овцы #порт #отара #животные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...