• Головна
  • В одесской Кирхе с помощью органа оживут картины
17:03, 26 вересня 2018 р.

В одесской Кирхе с помощью органа оживут картины

29 сентября в Соборе Св. Павла (Кирха) состоится визуальное шоу «Импрессионизм. Музыка и живопись Франции» из серии проекта «Орган и живая палитра».

Во время органно-визуального концерта сыграют Вероника Струк (орган), струнный квартет «Гармонии мира» и Наталья Шевченко (сопрано). Музыка будет сопровождаться визуальным арт-шоу  в исполнении vj SKH (Степан Сух).

Концерты-арт-шоу в мультимедийном формате проходят в Кирхе не впервые. Помимо полюбившегося органной мистерии «Мистический орган», в марте 2018 года состоялся проект - серия концертов «Орган и живая палитра». Концепция арт-проекта – шедевры мирового искусства: произведения великих композиторов среди свето- и видео инсталляций живописи в сопровождении органа.

В одесской Кирхе с помощью органа оживут картины, фото-1

«Импрессионизм/Музыка и живопись Франции» - уже 5-й концерт серии, после «StabatMater» Дж. Перголези и оживших сюжетов шедевров библейской живописи, «Музыка и шедевры живописи Нидерландов», «Моцарт в Соборе/100 картин о Моцарте» и «AveMaria».

Проект «Орган и живая палитра» реализуется арт-промо-группой KGroupConcertMusicArtFilm совместно с прогрессивными людьми и организациями.

Где: Кирха (ул. Новосельского, 68)

Когда: 29 сентября, 18:00

Вход: от 100 до 250 грн. (093-989-78-59, ► онлайн: http://bit.ly/organ290918

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #кирха #шоу
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...