• Головна
  • Страшная авария на Николаевской дороге в Одессе попала в объектив уличной камеры, - ВИДЕО
09:44, 5 вересня 2018 р.

Страшная авария на Николаевской дороге в Одессе попала в объектив уличной камеры, - ВИДЕО

Страшная авария на Николаевской дороге в Одессе попала в объектив уличной камеры, - ВИДЕО

Страшная авария на углу Лиманской и Николаевской дороги, случившаяся месяц назад, попала в объектив уличной видеокамеры.

Дочь погибшего пешехода распространила в соцсетях видео. По его словам, водитель так и не наказан и не арестован.

"05.08.2018. в 9:05 г. Одесса на перекрестке улиц Николаевская дорога и ул. Лиманная водитель ( как оказалось в последствии любитель гонок ) автомобиля “Opel Vectra” с болгарской регистрации нарушив все возможные правила дорожного движения на огромной скорости (не меньше 100 км/ч) насмерть сбила моего отца, - говорится в сообщении дочери жертвы аварии.

Папа переходил дорогу по пешеходному переходу на свой зелёный свет, как видно на видео машины в двух рядах уже остановились на свой красный, Opel Vectra на евробляхах меняет полосу перед самым перекрестком и, объезжая остановившиеся перед светофором машины, вылетает на красный свет на пешеходный переход, сбивая моего папу.

Водитель Opel Vectra даже не сбросил скорости, не вывернул руль, он просто шёл на таран. Он не тормозил! Нет следов торможения вообще! После столкновения выйдя из машины, водитель даже не подошел к моему отцу.

Удар был такой силы, что папу подбросило вверх на 5м и в сторону на 20м, все внутренние органы были разорваны, от поясницы все кости таза , ног раздроблены. В больнице нас не пусти к папе, вероятно потому что он уже был мертв , но с нас продолжали брать деньги. Папа получил крайне тяжелые телесные повреждения, от которых умер в течении нескольких часов не приходя в сознание.

На похоронах я узнала папу только по его руке, остальное было месиво, мы хоронили его без ног!

По словам дочери погибшего, водитель Opel Vectra не был задержан, хотя предусмотрено содержание под стражей согласно ст. 183 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следствие всячески затягивается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Пиранья, мохнаторукий краб и змееголов: каких монстров вылавливают одесские рыбаки

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #авария #Николаевская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...