• Головна
  • Нескучный вечер в Одессе: новый эпизод «Звездных Воин», лекции и поэзия
09:07, 14 грудня 2017 р.

Нескучный вечер в Одессе: новый эпизод «Звездных Воин», лекции и поэзия

Нескучный вечер в Одессе: новый эпизод «Звездных Воин», лекции и поэзия

Афиша на вечер четверга в помощь одесситу

Если вы все еще не знаете, как провести сегодняшний вечер, самое время полистать нашу афишу. 048 просканировал предстоящие культурные и развлекательные события и предлагает своим любим читателям самые отборные и интересные.   Этот четверг в Одессе преисполнен познавательных и культурных событий. Вечер фильмов,  поэзии и новых знаний сегодня ждет одесситов. Так что стоит подкорректировать свои планы и провести и выбраться в украшенный вечерними огоньками центр города, дабы насладиться досугом. 048  послужит любимым читателям своеобразным гидом.

Противостояние света и тьмы. «Звездные войны. Последние Джедаи»  

Когда: 14 декабря, 10:00-22:30

Где: кинотеатры города

Цена: 80-155 грн.

Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером? Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

 

Гражданин поэт: встреча с литератором Дмитрием Быковым

Когда: 14 декабря, 19:00

Где: Терминал 42

Цена: 79 грн.

Дмитрий Быков снова в Одессе. Всегда новый, всегда интересный. Дмитрий будет читать стихи, и вы услышите в них все, что он думает о любви, свободе, несуществующих землях, людях и о вас самих. Встреча пройдет в формате авторских чтений. Российский публицист, журналист, писатель и  поэт, литературный критик, преподаватель литературы, радио- и телеведущий. Биограф Бориса Пастернака, Булата Окуджавы, Максима Горького и Владимира Маяковского. Совместно с Михаилом Ефремовым регулярно издавал литературные видеовыпуски в рамках проектов «Гражданин поэт» и «Господин хороший». Дмитрий Быков является автором стихов на актуальные темы, которые читает Михаил Ефремов. Лауреат российских литературных премий, а также премии для журналистов «Золотое перо России-2010». Также занимается оппозиционной политической и общественной деятельностью.

 

 Революционное направление: как импрессионизм изменил живопись

Когда: 14 декабря, 19:00

Где: IQSpace

Цена: 100 грн

Мечтательный и эмоциональный импрессионизм. Как появилось это направление? Почему именно оно перевернуло мир живописи? Узнать ответы на свои вопросы вы сможете на лекции Владимира Островского. Искусствовед, выпускник филологического факультета Одесского университета,  бывший директор музея Западного и Восточного искусства. Но не один из фактов его личной биографии не описывает глубину личности и всего спектра талантов, которыми он наделен. Одаренный рассказчик, увлеченный исследователь, захватывающий аудиторию слушателей и зрителей раз и навсегда.  Узнаем в этот четверг на лекции Владимира Ивановича!

 

 Гений и безумие Dutch Design Week в Эйндховене

Когда: 14 декабря, 19:00

Где: Гостиная

Цена: 50 грн.

Сегодня обсудим Dutch Design Week в Эйндховене. В программе:

- Феномен города, возрождение и успех.

- Концепты, голландский подход, дизайн-мышление, украинский стенд и тренды.

- Академия дизайна в Эйндховене ( по рейтингу Times самая влиятельная в мире на данный момент ).

- Обзор дипломных работ, инновационный подход в материалах и новые грани в дизайне.

Лектор Жанна Киселёва - архитектор, основатель и глава студии JK Lab, член союза дизайнеров Украины и победитель множества конкурсов (в числе последних - "Интерьер года" и Salon Design Award). В портфолио JK Lab успешно реализованные рестораны, бары и самый успешный дизайн-отель в Украине.

Нескучный вечер в Одессе: новый эпизод «Звездных Воин», лекции и поэзия, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...