• Головна
  • Как одесситка боролась с антисанитарией и переполненностью в детском саду (ФОТО)
11:54, 26 жовтня 2017 р.

Как одесситка боролась с антисанитарией и переполненностью в детском саду (ФОТО)

Как одесситка боролась с антисанитарией и переполненностью в детском саду (ФОТО)

Одесситка Марина Бекало забрала своего ребенка из детского сада №135 после того, как поняла, что проверки не приведут к улучшению условий для детей.

Она столкнулась с равнодушием других родителей, а все нарушения администрация дошкольного учреждения ликвидировала лишь формально.

В группе ее ребенка было 48 человек. Дети спали на трехъярусных кроватях, в помещениях не было достаточно свежего воздуха. Малыши часто болели и сразу же заражали друг друга, как только выздоравливали дома и попадали в сад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Пугая трагедией в "Виктории", в одесской школе начался большой сбор денег

Марина обратилась с жалобой в гороно, но там ей ответили, что в садике все в порядку. Зато сотрудники Госпотребслужбы заметили многочисленные нарушения санитарных норм и выписали саду предписания.После этого на проблему обратил внимание департамент образования, но после служебного расследования ровным счетом ничего не изменилось. Марина не нашла поддержки у других родителей. Свою историю одесситка описала в соцсетях:

Как одесситка боролась с антисанитарией и переполненностью в детском саду (ФОТО), фото-1

Напомним, ранее 048 сообщал, что в детском саду № 15 ул. Академика Вильямса 48/4 вымогают деньги у родителей, используя давление на воспитателей и расшатывая моральную обстановку коллектива, сотрудников и родителей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #детсад #шантаж #вымогательство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...