• Головна
  • "Орлы Труханова" не пропускали в одесскую мэрию даже Головина (ФОТО, ВИДЕО)
14:48, 20 вересня 2017 р.

"Орлы Труханова" не пропускали в одесскую мэрию даже Головина (ФОТО, ВИДЕО)

Бойцы департамента муниципальной охраны, которых общественники называют "карманной армией Труханова", сегодня продемонстрировали, что глава ГУ Национальной Полиции им не указ.

Не сумев попасть на сессию городского совета, общественники Одессы направились в областную прокуратуру. Прокурор области Олег Жученко пообещал активистам, что вместе с ним в здание мэрии пройдет 15 представителей общественности и вся пресса, чтобы пообщаться с городском головой.

Когда участники акции "Коррупция убивает" вместе с прокурором области Олегом Жученко пришли в городской совет, сотрудники муниципальной охраны попытались не пропустить их в здание мэрии. Произошла потасовка. 

В дверях городского совета внезапно появился глава ГУ Нацполиции Дмитрий Головин. Он пытался "втащить" в мэрию общественников, буквально вырывая их из рук "муниципалов". "Орлы Труханова" оттаскивали активистов назад, отталкивая Головина и пытаясь захлопнуть дверь. 

Глава одесской полиции последним втащил в мэрию активиста Сергея Стерненко, которого в этот момент душили шлейкой от камеры "муниципалы" и организовал пропуск в мэрию журналистов. Хотя попасть внутрь все равно удалось далеко не всем желающим представителям СМИ. 

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что у Порошенко потребовали распустить горсовет и уволить Труханова. 

"Орлы Труханова" не пропускали в одесскую мэрию даже Головина (ФОТО, ВИДЕО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Головин #Труханов #мэрия #городской_совет #протест
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...