• Головна
  • Данабол – лучший препарат для быстрого набора массы
Реклама
14:10, 13 травня 2017 р.

Данабол – лучший препарат для быстрого набора массы

Реклама

Если вы упорно тренируетесь, чтобы добиться идеальной мускулатуры и своей мечты о красивом теле, вы можете в определенный момент заметить, что прогресс перестает вас удовлетворять – крайне замедляется, а то и вовсе стоит на месте. В какой-то момент организму перестает хватать только тренировок и протеиновых коктейлей – если вы, конечно, не рассчитываете потратить годы на достижение вашей цели.

В настоящее время употребление анаболических стероидов стало одним из основных залогов высоких результатов в спорте и, в частности, в бодибилдинге. Фактически каждый первый спортсмен использует плоды спортивной фармакологии, готовясь к соревнованиям и устанавливая рекорды. В силовых видах спорта, в частности – бодибилдинге, больше всего ценятся два основных эффекта стероидов – увеличение силовых показателей и ускоренный рост мышечной массы.

Стероиды, которые обладают одновременно высокой анаболической и андрогенной активностью, имеют свойство эффективнее наращивать массу, чем прочие. В частности, к таким препаратам относится данабол. На данный момент этот стероид считается лучшим средством для набора массы, если рассматривать соотношение эффективности и побочных эффектов. Препарат способен в короткие сроки существенно увеличить мышечную массу – за стандартный курс в 5-6 недель вы сможете набрать от 8 до 12 килограмм.

Препарат часто используется новичками в качестве первого курса, ввиду своей популярности. Данабол ценится очень многими спортсменами – как в бодибилдинге, так и в прочих видах спорта, за высокую эффективность в плане набора массы и роста силовых показателей. Также препарат способствует улучшению аппетита и общего состояния организма.

Основной эффект действующего вещества – метандростенолона происходит за счет активизации синтеза протеина, который является основой для мышечной ткани. Также препарат укрепляет костную систему и, ввиду того, что имеет свойство задерживать жидкость в организме, бережет ваши суставы и связки во время тренировок.

Оптимальной дозировкой для препарата считаются примерно 30 миллиграмм в сутки. Превышать её настоятельно не рекомендуется, поскольку значительно повышается вероятность проявления побочных эффектов. Данабол подходит как для приема соло, так и для комбинированного курса с другими препаратами с низкой андрогенной активностью.

Препарат является вполне доступным для потребителей по цене, и приобрести его вы без труда сможете в интернет-магазинах. Предлагаем вам пройти по следующей ссылке для получения более подробной информации о препарате Данабол: http://steroid.in.ua/products/danabol

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...